Покупка и выбор продуктов

Что делать, если купила готовые голубцы у частников татар, думала,

что из говядины фарш... как всегда... а стала варить пошел запах баранины... не могу есть,... воротит... а есть хочу....
баранина от другого мяса, отличается и запахом тоже и его не убрать, разве что, замаскировать специями.
Марина Костромина
Лучший ответ
Полей лимонным соком
Наташа Горшунова и что запах пропадет?
Бездомным собачкам отдайте...
Елена :)
Это только зарпх. Фарш из говядины, узбагойся. Просто в мясорубке крутили сначала баранину, для себя, потом говядину. Сама подумай, баранина много дороже говядины, зачем они тебе ее подсунут?
Светлана Корж
Наташа Горшунова да я бы не сказала, что баранина дороже... примерно одинаково стоят....
Nastas'ya Kanar У нас баранина дешевле говядины. В Самаре.
Вряд ли вы как-то "убьете" запах баранины. Её либо любят, либо нет.

Попробуйте добавить в соус ароматную зелень, чеснок, сметану и потушить в нем голубцы (собственно, их и не варят, а именно тушат или запекают в соусе). Возможно, это немного сгладит ваше "впечатление"))

Если же вы их уже приготовили - просто подайте с острым соусом с ярким вкусом. Например, с Сацебели или Аджикой. Как вариант - сметана с чесноком + зелень и горчица для остроты и пикантности.
Не бойтесь экспериментировать))
^^solnywko^^ *****
Наташа Горшунова с гастритом много не поэкспериментируешь...
Почитала ответы и комменты к ним. Ну что сказать.... Сочувствую.
Острое нельзя, кислое тоже нежелательно. Ну попробуйте завуалировать как-то сметаной с томатным соусом любым, зелени побольше.
Добавьте в соус, где тушатся голубцы, лук. Может, как-то спасет ситуацию. Если все равно тяжело есть и воротит - не ешьте. Обострение спровоцировать можете, вот так вот издеваясь над собой.
Ольга Корягина
Наташа Горшунова съела один в соусе - водичка, морковка, лук. помидор, перец болг.... нос заткнула... но фарш тугой.... почему не знаю..
Я думаю, надо подождать когда они остынут и баранина не будет так вонять. Ну и кушать с мыслью, что этополезное мясо
Юля Дитрих
Nastas'ya Kanar Холодная баранина стынет на губах-то ещё г.
Мы татары такие, подсовываем не абы что, а баранину))
Эл Я
Наташа Горшунова зачем вы так? а?
Ешь в баранине холестерина меньше чем в говядина )) т соус сделай чесночный, запаха не станет
Наверное там лука мало добавили. Научитесь готовить голубцы сами, и не сложно и будете точно знать что внутри
Nastya Over F2
Наташа Горшунова там фарш и рис.. специй нет вообще и очень тугой фарш, как кирпич...
Ольга Корягина Вот-вот! Я сама голубцы делаю, покупным не доверяю.
Выбрала свободный день, закупила продукты - и вперёд, под танки. Чем больше завернула - тем лучше. П/ф всегда заморозить можно, потом только из морозилки доставай и готовь. Зато свои, проверенные.
Что делать чтобы получить какой результат?
Наташа Горшунова чтоб вони барана не было.
Покорми собачек, кошечек. В следующий раз надо готовить самой
Луиза Луиза
Наташа Горшунова хотелось на чужбинке покушать.
Залейте сметаной с подмешенными чесноком, перцем, чабрецом или чего хотите и прогрейте после закипания на медленном огне минут 7-10, после посыпьте укропом.
Наташа Горшунова петрушку посыпала... сметанка есть.. вы правы...
Запах баранины убирает мята и розмарин . Это лучшие приправы к баранине.
Наташа Горшунова розмарин есть в шкафу лежит.
Nastas'ya Kanar Да... У меня вот аллергия на мяту сильнейшая.
я покупаю в курином доме голубцы с индюшатиной, очень вкусно, и как в пятёрочке их купила в банке железной тоже было вкусно, а где попало не покупаю.
Алла Брановец
Наташа Горшунова гастрит много не позволяет есть специй.