Покупка и выбор продуктов

тчо вы купите ребенку, если выбор встанет между шоколадками "баунти" и "Аленкой"? почему?

Баунти... там меньше шоколада.... +Аленка не та, что раньше... это чаще всего не шоколадка, а кондитерская плитка... на пальмовом масле..
Т*
Танюсик *
Лучший ответ
Куплю Баунти. Потому что мы сотрудничаем с фирмой "Марс" и заинтересованы в ее процветании)))
Ребёнку полезнее фрукты, чем шоколад.
Ну а если шоколад, то ДЕТСКИЙ только "Алёнка" и не больше 10 граммов.
Спрошу что хочет ребенок, что он выберет, то и куплю, зачем свою волю навязывать, если он свои вкусы лучше знает.
Аленку. Она натуральнее, химикалий не так много.
Saule Tulepbergen
Елена Литвинова посмотрите на состав, удивитесь, но все как раз наоборот! :) я вот родила когда, стала смотретьчто из чего сделано, и очень очень очень сильно изменила мировоззрение. Оказывается про вредность импортных шоколадок был хороший рекламный трюк, для того , что бы поднять спрос на отечественное производство
Аленку. дочка аленка, другие шоколадки не ест. считает, что этот шоколад специально для нее делают.
ни то, ни другое не куплю. потому что разница между сегодняшними товарами не велика. К тому же я сама всё готовлю. В том числе и сладости.
Юлия Юлия
Баунти. Он вкуснее и на обертке не нарисована эта батонообразная Аленка.
аленку потому что вкуснее
Yana Hodanovich
Наша дочь выберет Аленку.
умом понимаю, что алёнка лучше, но честно сама люблю баунти и ему бы баунти купила)
Елена Литвинова аленка, кстати, нифига не лучше. в ней добавок вредных больше намного
нам "Баунти"не нравится.
куплю баунти т. к. по моему они всё таки не экономят на качестве самого шоколада, а шоколад алёнка по вкусу напоминает какуюто замазку.
А вообще я бы купил шоколад милко
только аленку
баунти - он вкуснее, а аленка из сои
Аленку. потому что это детский шоколад, проверенный детством.
Купите лучше "Бабаевский".
Не кормите ребёнка химией!
Елена Литвинова точно такая же химия.почитайте состав
Конечно, Алёнку. Он вкуснее. И вообще, поддерживаю отечественных производителей.
Аленку! Меньше витаминов Е.
Потому что баунти - это не русский шоколад, а Аленка русская и девочка из рекламы красивая.
Алёнку!
Я не люблю баунти=)
куплю две шоколадки
Kohaku Tyan.
Аленку! Это не обсуждается!
аленку, вкуснее, да и дочке нравится чистый шоколад,
Марина Кен
Что ребенок больше любит.
Lena Buligina
кило яблок