Покупка и выбор продуктов

Вы бы купили нормальный шоколад по очень низкой цене -- 20 р за шоколадку весом 100 грамм.

она не продается по акции, она не просрочена, она очень вкусная и без химии. Почему такая цена?
Я ее даже сожрал и пока не сдох, вон тебе пишу
Ann Ray
Лучший ответ
В супермаркетах всегда на что то снижают цену, что бы привлечь покупателей, мы часто попадаем на такие распродажи и покупаем, пока живы. И продают дешевле вовсе не из за того что товар испорчен или просрочен, а для того что бы получить большую выручку, так как люди узнав о такой дешевизне кидаются в этот магазин и кроме шоколада, попутно будут брать другие товары. Покупали мы такие шоколадки и не одну, а коробками, вкусно, обыкновенный шоколад, который стоит в другом магазине гораздо дороже, так как от хозяина идёт ещё наценка. А 20 рублей это цена от производителя.
Без химии? Сомневаюсь. Дайте фото состава этого шоколада
~ Ирма ~
Странно!
Наверно, не стала бы покупать. Даже если и по акции такая цена, всё равно какой - то подвох. Скорее всего в качестве. Так стоит ли рисковать?
Е*
Евгения *******
нет значит подделка.
незнааю) мне бы попробывать
Вы зря не написали марку.. . было бы понятнее что за шоколад.
Мне помнится что молочный шоколад Ikea достаточно дешёвый. Он в самом деле вкусный, да и состав у него ничего. Просто Икеа делает минимальные наценки на свои товары и берёт объёмом.
А вот в Metro продаётся шоколад Fine Food примерно такой же цены. Но по факту это не шоколад, а его суррогат. Во-первых там сойя вместо части какао (что не вредно, но и не полезно) , и очень вредное пальмовое масло, которое по своей сути является растительным холестерином. Вот оно то способно вызвать и онкологию, и различные заболевания сосудов.. .
Короче всегда надо смотреть состав. Если там ничего не указано, разоритесь один раз на экспертизу. Заодно и знать будете, что вы кушаете.
Ммм.... нет. Может, она отравлена? ! ))
А нормальный шоколад разве бывает за такую цену? Первое что приходит на ум - плиточка яда, или сладкая химия)
Всегда все покупаю по акциям) Цена снижается на одни товары, на другие повышается. Понаблюдайте)
Вот завтра макароны которые по 30 будут по 14)
что ты как маленьний что не увидешь все в рот суешь ну не может быть у качественного продукта мизирный цены
Salёka =)
я думаю, что стоит переделать вопрос !!!

ПОЧЕМУ У НАС ШОКОЛАД СТОИТ ДОРОЖЕ 20р. !!

если разобраться, в шоколаде самый дорогой продукт, это какао (200р за кило)

в 100гр. шоколадке содержится 30% какао = 6р.

умом Россию не понять !
сам удивляюсь почему тростниковый сахар из Кубы дешевле, чем выращенный в Краснодарском крае .
почему яблоки в Тайланде (они там с роду не росли) в цену с нашими, а зимой наши яблоки могут и переплюнуть Тайские цены ..
Чем низкая? дорого стоит, для куска шоколада неизвестного происхождения