Помимо высокой цены, у шафрана есть много противопоказаний к употреблению.
Большое количество специи может вызвать перевозбуждение, бессонницу, ощущение страха. Именно поэтому следует придерживаться норм употребление шафрана: не более 1 грамма в год. За одно применение в пищу можно добавлять до 5 ниточек приправы. Специалисты не рекомендуют употреблять шафран при выраженной пищевой аллергии. Людям с хроническими психическими и нервными расстройствами специя тоже запрещена.
Так что если вдруг захочешь съесть сразу сто грамм-заранее напиши завещание.
Покупка и выбор продуктов
Что будет, если съесть 50-100 грамм шафрана? Почему его продают помалу, по 10 грамм?
Оксана Кулясова
Согласен. Но, не более 1 грамма в год? Не ошиблись?
Эта приправа очень дорогая Это сушеные рыльца крокусов А кроме цвета ничего
Денег не хватит на 100 грмм шафрана,
настоящего.
а не бархатцев.
настоящего.
а не бархатцев.
Одна из самых дорогих приправ. Ты планировал что будут пасовать мешками как картошку?
Оксана Кулясова
Икру же по 50 гр продают
дорогая хрень
Прочитайте, что такое настоящий шафран. И его стоимость узнайте.
Пряность, получившая прозвище "красное золото", - это яркая оранжевая птеростигма, или рыльце, цветка крокуса, которая используется в качестве пищевого красителя. И она ценится не просто "на вес золота", она дороже золота, если сравнивать стоимость за один грамм. Но почему же шафран такой дорогой?
Причины просты. Шафранные крокусы цветут только в течение недели или двух в год, осенью; сбор специй трудоемкий, поскольку их можно собирать и обрабатывать только вручную. А еще у каждого маленького цветка только три рыльца, то есть на килограмм шафрана требуется около двух футбольных полей крокусов. Это 300000 цветов.
(в 2014 году цена одного килограмма пряности иранского происхождения достигала 2 тысяч долларов США)
Щафран ложками не жрут. Его добавляют в качестве красителя.
Пряность, получившая прозвище "красное золото", - это яркая оранжевая птеростигма, или рыльце, цветка крокуса, которая используется в качестве пищевого красителя. И она ценится не просто "на вес золота", она дороже золота, если сравнивать стоимость за один грамм. Но почему же шафран такой дорогой?
Причины просты. Шафранные крокусы цветут только в течение недели или двух в год, осенью; сбор специй трудоемкий, поскольку их можно собирать и обрабатывать только вручную. А еще у каждого маленького цветка только три рыльца, то есть на килограмм шафрана требуется около двух футбольных полей крокусов. Это 300000 цветов.
(в 2014 году цена одного килограмма пряности иранского происхождения достигала 2 тысяч долларов США)
Щафран ложками не жрут. Его добавляют в качестве красителя.
А с какой целью?
Разоришься))) Причем до того, как успеешь съесть))
каждая палочка это сушенное рыльце крокуса, в каждом цветке одно рыльце, что то около тысячи рылец нужно чтоб набрать грамм. поэтому и мало и дорого, и дохера подделок
Его не едят, а по немногу добавляют в блюда
....ага ...мало мусора пихают в тело, давай ещё...!
БУДЕТ ЧТО!!! НАДОЛГО ЗАПОМНИШЬ! ПЕРЕДОЗ!!! ШАФРАНА!!!
Оксана Кулясова
Это как чифира выпить?
Похожие вопросы
- Себестоимость 1 кг торта = 150 руб. Почему тогда продают по 1500 руб в розницу, в 10 раз дороже?
- Почему авокадо продают не за 1 шт, не за 1 кг, а по 100 гр? по весу.
- Вы бы купили нормальный шоколад по очень низкой цене -- 20 р за шоколадку весом 100 грамм.
- из чего делается самый дешевый сыр? ("красная цена" и т. д., тот который по 40р. за 100 грамм)
- Почему паштет продают в маленьких баночках
- Я купил 2 пачки творога 9% по 180 грамм,но почему один творог жидковатый и растёкся как каша,а другой плотный и упругий?
- Почему минтай продают без голов и полу-выпотрошенный?
- почему в куриных сосисках нет ни грамма курицы?
- Почему мясо продают с жиром, если его никто не ест? Почему бы сразу не убирать жир ?
- Почему яйца продают десятками, а ячейки для них в холодильнике или по восемь или по двенадцать???