Покупка и выбор продуктов
Почему мясо продают с жиром, если его никто не ест? Почему бы сразу не убирать жир ?
Вырезку покупайте.
Свинина вся с жирком (кроме вырезки)
о каком мясе идет речь?
Открою страшную тайну-иногда мясо еще и с костями продают)
о каком мясе идет речь?
Алена Плаксина
Ну вообще мясо вижу с жиром. Зачем оно там вообще? Кому то нравиться жир ???
Без жира оно будет стоить пол мерседеса
покупайте не жирное мясо.
почему изюм продают в булке, почему бы сразу его не выковыривать?..
Даже жир без мяса едят. Сало например. Как это никто не ест? Нравится людям.
Ирина Уляшова
мясо без жира это ничто как колбаса без жира
Даже на рынке если будете покупать вырезку телятины за большие деньги, полностью без жира мясо купить не получится. в 100 граммах такого продукта будет не менее 3.9 грамма жира.
Вам не нужно не покупайте. А мне нужно.
Алена Плаксина
Зачем ?
Если я беру рибай, то жир на нем мне также важен, как и само мясо. Точно также свиная отбивная - без жира она нафиг нормальному повару не нужна.
Сауле Абдрахманова
как и шея на шашлык
Как это не ест, например, свинина без жира это не свинина, от жира сочнее мясо, плюс на нем можно пассеровку делать, я иногда курдюк бараний покупаю. Берите говядину
Фарш без жира сухой. Запекать совсем постное мясо - тоже получится сухое.
Каждый кусок свою цену имеет ..)
жир он и внутри мяса, его не вырежешь, есть просто виды мяса где жир не так вреден, козлятина пример
ага. а почему сало с прослойкой продают? -тоже только прослойку продавать?
что б нае6ывать, ведь так оно тяжелее
покупайте говядину или баранину
Без него типа мясо сухое.
Если есть знакомый мясник можно договорится
Многие наоборот специально просят отложить сетку ибо в ней лучше готовить некоторые блюда.