Покупка и выбор продуктов

3 недели на посту. не ем мясо,молочное,яйца,сладости,мучное, ни скока ни сбросил.почему.

Настя Вірста
исключите и жир и больше двигайтесь
Анна Кушниренко
Лучший ответ
Скорее всего употребляешь много картошки (крахмал в чистом виде) и каш (многие из них способствуют набору веса - манка, пшено в особенности) , орехов (если ими заменять сладости - они весьма калорийны) . Если хочешь сбросить вес, ешь отварные овощи из заморозок
Madina Tuimebekova
В принципе и не должны. У Вас в рационе больше углеводов... Пост не предусматривает похудения, это скорее ритуал... Как тут недавно сказали, где вы попов видели худых....
Catharina Raven
а может у вас лишнего и нет ?
А, я вот в выходные оладьи пеку на постном дрожжевом тесте и с медком... м. м. м. Да и на неделе можно к примеру компоты. Пост это не издевательство над телом. Три раза в неделю ходите в тренажерный зал. В конце на беговой дорожке км. 3 шустро пробегите.. . До конца поста кг. 5 точно сбросите:)
А.
Акул@ .
Любую диету, пост нужно всегда совмещать со спортивными упражнениями... так же некоторые продукты, которые можно есть в пост тоже содержат жир, калории и холестерин.
Derihvost Svetlana
Наверное пьете много всякой гадости, типа газированных напитков. Или к дивану приросли. И сколько раз за эти три недели в церкви были?
надо спортом заниматься
больше двигаться
Irina Kartasiova
а я сбросила 4 кг....
Луиза Щукина
ну. ты же большой мальчик, а дырочка маленькая... надо помочь-таб. слабительные например.
Наиля Шабанова
Пост-не диета для похудания! Гораздо важнее не что у вас в животе, а что в голове. Великий пост - это время смирения и молитв.
пост это не диета, это вам многие написали.
только не важно что вы не едите, отчего отказались - важно ЧТО вы едите !!
видимо стали есть больше обычной нормы и чаще прикладываться к еде, и потом, остается то есть одни углеводы
Иногда вес свидетельствует о задержке жидкости в организме, жидкость в весовом значении дбавляет килограммы. Попробуйте попить легкие мочгонные чаи: отвар хвоща полевого, отвар березовых листьев, просто зеленый чай.
а я не постюсь, просто не ем после 6ти! ! и за полторы недели скинула 4кг!!!!
А вы ради похудения что ли? Может Вы заменяете животную пищу углеводистой? (мучное например, варенье) . Понимаете, объедание в пост даже постными продуктами ни есть хорошо и правильно. Если все таки в первую очередь Вас заботит внешность, то в баню, спортзал и заклеить рот.
Tozlovanu Romica
Потому, что пост это не диета, а в первую очередь духовное очищение.
Организм адаптировался. Есть два варианта: либо поменять диету, либо продолжать эту же более длительное время. Результат будет обязательно.
Бахыт Адил
а с чего ты взял, что ты должен похудеть? у меня знакомая наоборот даже - поправлялась, и сильно!
Может генетика такая?
если вы все это не едите, но это не значит что вы уменьшили порции, к тому же потребление картошки не способствует уменьшению веса, кстати самая коллорийная пища -это масло растительное!
Чтоб сбросить вес надо вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, пробежки, атлетика и т. д. А исключение из пищи всех перечисленных продуктов особо не поможет в сбросе веса!
Надо вести активный образ жизни. Мучного по-меньше. Не есть перед сном