Покупка и выбор продуктов
Случайно узнал, что то что Я ем - мясо, масло, сало, яйца и пиво приводят к преждевременной смерти.
Посмотрел в интернете какие продукты не вызывают смерть. Вопрос, вы случайно не знаете где это купить и что это такое? Агарь, Эндивий, Артишок, Хвощ, Грэм, Кольраби, Солодка, Никторин, Оригано, Папайя, Боярышник (хотя нет, это Я знаю, в аптеке продают вроде), Пастернак, Розмарин, Шалфей, Пажитник, Спаржа, Куркума, Тапиока и Тофу. Я понятие не имею что это но это вообще еда? Звучит как названия луговых трав. Среди этого есть что нибудь похожее на мясо?
Веганы дохнут как мухи от обычного Гриппа - не верьте во всякий бред. Кушать мясо нужно, но во всем нужно знать меру. Если вы например на диване чалитесь весь день и кушаете 3кг KFC - не лучший выбор)
Овощи, фрукты, пряные травы, специи. На мясо тут ничего не похоже. А что, не знаете что такое нектарин? Капуста кольраби?

Светлана Становенкова
Первый раз слышу (
Ксения Середина
НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕШЬ !
я тебе больше скажу- всё в жизни приводит к смерти. не заморачивайся насчет артишоков

Оригано, папайя, никтарин, кольраби, спаржа, тофу, куркума - в продуктовом. Солодка, боярышник в аптеке. Остальное не знаю
спешу вас расстроить, но половину из этого вы жевать не сможете... потому что это пряности))))
и где только все это читают, жесть))
Видишь ли все, кто ел огурцы в 19 веке СКОНЧАЛИСЬ! Ерундой не занимайся ешь всё подряд - здоровей будешь (не фаст фуд, конечно) Ну и ЛЮБОЙ алкоголь уберите и будет вам счастье.
Нектарин - это персик, кольраби - сорт капусты, тофу - сыр, Оригано и куркума - приправы. Короче. вы перечислили смесь трав. плодов и овощей. Этим сыт не будешь. если вы откажетесь от того, что едите, то смерть вас обязательно найдет. Из своего рациона удалите пиво. Регулярное его употребление приводит к пивному алкоголизму, убивает вашу печень и действительно приведет к преждевременной смерти.
Светлана Становенкова
Оно не сможет привести к пивному алкоголизму, потому что у Меня уже есть коньячное.
Чушь
"Среди этого есть что нибудь похожее на мясо?" неа, ты на сайт веганов попал чтоль?)
К преждевременной смерти приводит столкновение с грузовым транспортом. Человек существо всеядное и не нужно читать всякую дичь в интернете, здоровья себе этим не прибавишь, А вот то что нужно питаться умеренно и не злоупотреблять алкоголем это сущая правда.