Покупка и выбор продуктов

Кто редко или вообще не ест мясо, чем вы наедаетесь когда голодные как волк?

Хочу меньше мяса есть, но когда очень голодная в животе совсем пусто, кашами, овощами и фруктами не наемся, они быстро покидают желудок. Что посоветуете?
Я тоже не ем мясо) вот мой список:

- рыба и морепродукты

- творог, сыр, др. молочные продукты, запеканки, творожники и т. д.

- орехи и семечки !!!(очень сытно, мне пакетика миндаля на полдня хватает, когда нет возможности нормально поесть)

- сухофрукты (они сладкие и сытные, быстро утоляют голод)

- бананы, тамаринд и др. сладкие фрукты

- растительные масла и специи (в салаты, каши)

- хлебцы, особенно из экструдированной (взорванной) крупы

- бобовые (нут, фасоль, маш) - тоже очень сытные, в отличие от каш

- грибы
Виктория Петренко
Лучший ответ
я именно МЯСО не покупаю так как не по карману
но у меня 2 кошки и котик
нам всем четверым я покупаю свиную печень
всего 45 рублей кг
тушёную печёнку и подливу которая получается при готовке ем с гречкой - очень вкусно и сытно
и котэ даже миску вылизывают до зеркального блеска уничтожив печёнку !
так что - даёшь субпродукты !
Angel Ice
механизм сложный в желудке, у веганов среда там другая, поэтому наедаешься фруктами и овощами и нет такого голода, как когда ешь трупы
а рыба как вам орехи сыр
Галина Буря
Я его 5 лет не ем
Очень сытно кушать каши и БОБОВЫЕ
Майя Менухова
перловкой или рисом
Н:
Настёна) :*
вместо мяса берите рыбу, она полезнее, а вообще я мясо почти перестала есть
Анна Филатова
У меня сын не ест мясо.
Ест грибы и овощи..
Елена
травоядное, травоядное - мясо хочу!!!!
макароны с яйцами, просто макароны со сливочным соусом, с сыром, с грибами, томатным соусом ...бутерброды с сыром маслом блины, оладьи, картофель жареный, пареный
мясо ем 1-2 раза в неделю, в основном ем рыбу и морепродукты. тк я большой поклонник кавказской кухни я очень легко наедаюсь лобио, ачмой, хачапури или просто большой порцией креветок, жульена или суши/роллы. вариантов очень много!
Вот видишь, у тебя даже сравнение себя с хищником-волком, значит не все так плохо! Поэтому ешь смело мясо насколько позволяет бюджет! А вышеупомянутые дегенераты наверное говорят "Я голодный, как кузнечик! "
Как же без мяса? Животные белки, без них нельзя. Отказ от мяса это нанесение вреда своему же здоровью!
кушай бананы: 3
и чем тебе курица не нрав?: 3 мясо не жирное ведь....
Заняться медитацией и пить в день не менее 2 литров воды. И желательно чистой.
рыбой, лучше со сметаной!!!
я хаваю мясо, белки с них нужны,... побоше