Покупка и выбор продуктов

Какие продукты вы кушаете часто? А КАКИЕ ОЧЕНЬ РЕДКО ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ЕДИТЕ?

часто-творог, яйца, мясо, рыба.., капуста, каши, хлеб, молоко, масло, фрукты редко-макаронные изделия, кисель красную икру, булочки совсем не ем--- чёрную икру, курицу, субпродукты, не пью водку
Евгения Жесинбаева
Лучший ответ
Наташа Ярмошук и я водку не пью)))))))
Хоть и приверженец философии, что в жизни всё надо попробывать, и в смысле продуктов тоже, доширак ещё не рискнул попробывать. :)
Анастасия Дума
Постоянно ем мясо, без него не могу. А так есть множество продуктов, которые я не употребляю...
овощи-лук, кинзу, петрушку, картошку, морковку, капусту, помидоры, огурцы, редиску, цветную капусту
фрукты-яблоки, ананасы, виноград, груши, мандарины, лимоны, бананы

редко ем мясо, я его не люблю
редко ем баранину, не люблю

вообще не ем солёные продукты
Вообще не ем устриц, мидий, семечки. Часто - шоколад, кофе, колбаса, сыр... и т. д. и т. п.
Интересно, а Вам для чего? Статистика, любопытство?. .
Наш обычный повседневный рацион в семье-картошка, макароны, гречка, рис. Это гарнир.
Плюс курица, рыба, котлеты, сосиски. Иногда мясо. Ну и пельмени, само собой.. .
Плюс бутерброды-хлеб+колбаса.
Детям-фрукты.
А вот конфеты-печеньки-тортики очень редко.
Ой... и салатики ещё по сезону. Летом-обязательно свежие.
Зимой винегрет там... капуста... солёности...
Nataliya Kadar
Наташа Ярмошук нет,я хочу узнать что то новое.
исключила из питания колбасы-похудела.
вместо мяса-рыба, опять похудела.
сделала вывод-перешла на натур продукты
черную икру не едим)))
рыбу редко, т. к. не люблю
каждый день ем шпинат, сыр, хамон (вяленое мясо), оливки. рис, морепродукты. раз в неделю обязательно Чина. не ем сладкое, кукурузу и орехи
Очень часто ананасы) ) Очень полезная штука))
Olga Letova