Покупка и выбор продуктов

помогите люди добрые!!! какой продукт нужно кушать,чтобы уровень крови в организме повысился,желательно в разы???

??? воду пей. а для гемоглобина гранатовый сок, редис петрушку . если красное вино то будет и уровень билирубина расти а это уже не есть гут
Полина Махина
Лучший ответ
Количество крови в организме человека постоянно и повысить его невозможно. И говорить "в разы" абсолютно безграмотно.
Янка Салтыкова
Свекла - обеспечивает кроветворение)) печенка, греча. А также гранат
Морковный сок пополам с молоком, очень хорошо поднимает гемоглабин и помогает при потери крови! регулярно каждый день по 1-2 стакана, больше не надо!
Можно, как вариант, тертую морковку со сметаной или йогуртом, но сок эффективнее.
Еще можно грецкие орехи с медом, (не злоупотреблять) 2-3 столовые ложки в сутки достаточно! Осторожно очень калорийно!
Морковка еще очень хороша для повышения гемоглобина. И зеленый горошек. И гречневая каша. И печень. И гулять-гулять-гулять на свежем воздухе.
Если у тебя в разы повысится уровень крови то ты лопнешь ))
А уровень крови это как что-бы изовсех дыр что-ли.
Katharina Seiler
Меня в детстве, для повышения гемоглобина, гречку есть заставляли и иногда гранатами подкармливали.
Галия Набиева
гранат!!! или сок гранатовый
Ира Фадеева
гранат, бурячок.. . железо вроде нужно.. . мясо, рыбу и яйца отдельно от сахара, хлеба, каш и макаронных изделий (если при анемии) ну а вообще зачем тебе? не хотелось бы чтобы ты лопнул из-за "в разы повышенного уровня крови в организме"!
Если я правильно понял Ваш некорректный вопрос и речь идёт о "малокровии" или анемии, то к сказанному до меня могу добавить карпаччо из говядины.
Fatima Shaniyazova
Яблоки что ли.. . Там ведь железо.. . А вообще, чем тебе своей кровушки мало?))))
Ма
Мадиночка
Молоко - гречка-печень-сок гранатовый-пчелиная пыльца .