Покупка и выбор продуктов

А вы едите мясо? Как отказаться от мяса?

Отказаться очень легко - купите мясо и положите дома его, через сутки-двое увидите, что это (гниль, опарыши, вонь и. т. д. ) . Все это происходит в вашем кишечнике при Т-ре 36.6. Понюхайте, можете лизнуть, чего брезгаете? Спросите у врачей - когда н аступает разложение умерших? Когда трупный яд начинает образовываться? А теперь подумайте - когда было убито животное? И сами поймете, что вы едите! Если не поймете - но значит Бог не дал ума. Умный человек не будет употреблять разложившиеся части туш животных, хоть сколько туда добавь витамин, аминокислот, белка и. т. д. И уж тем более кормить этим детей +гормоны, антибиотики, туберкулез скотины химические реактивы, в которых замачивают мясо, чтобы гниение замедлить и. т. д.
Знаменитые вегетарианцы: Натали Портман, Ума Турман, Нелли Фуртада, Деми Мур, Мадонна, Ольга Шелест и сотни других - вот когда Вы будете выглядеть так как они и быть энергичными и успешными в жизни - тогда и будете говорить о слабости веганов. Кстати из них не мало олимпийских чемпионов! А мясоеды в очередях в поликлиниках сидят с детьми и без них!
Леночка Куприянова
Леночка Куприянова
562
Лучший ответ
Зачем? Человек - всеядное, а не травоядное животное, мясо ему необходимо.
Нина Бирина
Нина Бирина
55 940
Просто не есть. Для этого нужна сила воли...
VL
Vita Litvin
85 014
Да. Не знаю.
*_Рита Каюмова *_
*_Рита Каюмова *_
60 740
У меня и в мыслях нет, чтобы от мяса отказаться!
Ирина Лемешко
Ирина Лемешко
73 082
зачем отказываться от мяса? мясо -источник незаменимых аминокислот и белка. откажешься от мяса начнется белковое голодание. начнут выпадать волосы, станут хрупкими сосуды-будут появляться синяки. если твой организм так устроен что тебе нужно мясо не надо мясо убирать. другое дело, что можно отказаться от свинины, как от источника скрытых жиров, но есть индейку, курицу, рыбу, крольчатину.
А зачем. я вот мышей ем
Несколько лет была на вегетарианстве. Эффект того стоит. Сейчас ем мясо немного. Отказаться - не есть и все. Больше круп кушать, растительный белок - наберите в интернете где есть больше всего белка в растительных продуктах, их употреблять. Привыкнуть тяжело первые две недели. Если поставили эту цель - делайте, и не слушайте "мясоедов" про "пользу" мяса - какая от него польза сейчас - отрава, да и все.
Эля Сало
Эля Сало
44 262
думаю -сказать себе НЕТ и всё. Все белки можно получить в рыбе-твороге ...Так же и остальное. Дочь моя два года вообще не ест мясо -чувствует себя нормально.
Не зря ведь В ПОСТ НЕ ЕДЯТ МЯСО... т. е. не едят убитых.
Ну, из мяса ем только курицу, говядину иногда, рыбу
Проводила эксперимент, целый год не ела мяса (хотя, пару раз срывалась, но очень редко) . Потом плюнула на это дело.
Как отказаться? Просто не есть да и все, ну можешь диету составить специальную, как рекомендовано, но я и без этого обошлась.
мяса ем много, но изредка
Elita Derkembaeva
Elita Derkembaeva
21 163
постепенно, иначе- будет что- вроде ломки,
это пищевая зависимость,
надо медленно сокращать мясо и вместо него есть рыбу, куру, индейку
Ирина Курзина
Ирина Курзина
11 595
зачем от мяса отказаться? курица, рыба полезна, витамины.... у веганов проблемы со здоровьем
откажись вообще от еды.
Что значит отказаться от мяса?? ? Мясо-сила!! ! Белочек и куча всего полезного. С ума не сходите.
Зоя Щелкунова
Зоя Щелкунова
2 150
Мясо ем почти каждый день.
Перестать есть мясо и весь отказ.
нет не едим. Просто нужно сделать так чтобы не было покупать возможности
Яна Кривой
Яна Кривой
417