Покупка и выбор продуктов
А кто не ест мясо и по какой причине?
корова не ест мясо причину не знаю не спрашивал
Я не люблю мясо, зато обожаю рыбу и морепродукты.
Мяса не ем, меня от него выворачивает и в нем хранится энергетика и боль животного. Мне один знакомый об этом рассказал, он пошел работать на птицеферму, его на месяц хватило, после этого он мяса вообще не ест и сказал, что лучше себя стал чувствовать, просто стоит посмотреть, на то, как эту зверушку бедную убивают, для минутного удовольствия и начинаешь задумываться, а стоило ли оно того? Поэтому я мяса не ем, а пытаюсь их заменить другими продуктами.
я не ем мясо, потому что не люблю, в детстве перекормили, только готовлю для мужа и дочери, сама не ем, как-то больше рыбу и курицу
Я. Нет денег.
я не ем... на диете....
Анастасия Шильникова
на диете можно есть мясо ,только лучше варенное
я не могу без мяса !
Анастасия Шильникова
почему?
Оксана Гоголева
у нас работа очень опасная , врачи рекомендуют мясо кушать !
Я не ем лет 20.Сначало было отвращение, а теперь и жалко-ради чего убивают животное и съедают его труп.
сейчас не ем временно- худею... мне без мяса худеется быстрее, если только овощи и рыбу есть
Я не ем. Уже восемь лет. Увидела плачущую корову, которую везли на бойню - и все. Зрелище не из приятных. Уже привыкла не есть колбасу, курицу и пр. Заметила, что хуже чувствовать себя не стала. А гемоглобин, наоборот, наконец-то пришел в норму! Раньше был пониженный.
Зато сколько новых продуктов для себя открыла!
я не ем так как вегетерианец-смотрела как то передачу где показали как убивабт циплят и курочек-мне их жалко стало и не стала есть-это юыло где то года 3 назад и сейчас мне есть мясо не хочется
не хочу брать на себя карму убитых животных+противно
Мясо закисляет организм и ведёт к его преждевременному старению. По этой причине я отказалась от мяса.
Анастасия Шильникова
могу вам сказать ,совершенно точно \. что к старению мясо точно не ведет
Мясо не ест тот у кого не на что его купить
Лень готовить ))) Да и просто куриное мясо больше люблю )
Временно не ем, ибо Великий пост
Я не ем (Вегетерианец)
сейчас не ем, потому что пост, а так -равнодушна.
ВегетарианцЫ им жалко коров и свинюшек!!!
Я не ем. Во-первых негуманно, во-вторых не полезно
я не ем лет с 5(сейчас мне 23), мне не жалко, а просто противно.... тож самое что и собака, только мычит или хрюкает.... и без мяса совсем не тяжело, как все говорят, кстати ))) рыбу, птицу, молоко, яйца тоже не ем ))))
Только тормоза не едят мясо
Таня Кольчик
Только тормоза едят мертвых зверюшек.