Покупка и выбор продуктов
Зачем человек покупает арахис несолёный потом приходит домой солит его и ест. Не проще сразу купить солёный. Как думаете
ничего не думаю.
Катерина ****
Прекрасный ответ, чётко и по делу.
Не соленый дешевле. и можно посолить малость/я соленое не люблю/сколько я решу
Думаю в солёном много соли кладут, поэтому он дороже для нашего кармана
если лущёный то его можно помыть и посыпав солью прокалить в уже разогретой духовке - для обеззараживания
Дак соленый он очищенный продается, причем соли там не хило. А, если купить свежий, неочищенный, обжарить, очистить от шелухи, влить немного соленой воды, и снова обжарить до румяности и хруста - это совсем другой вкус в итоге.
сам солит столько, сколько ему нужно
человек поступает как ему удобно, мне безразлично кто как готовит арахис
Ему так нравится, он сам выбирает сколько соли ему нужно. Я всегда беру сырые орехи и семечки и сам жарю если нужно солью.
а если слишком соленый, или соль с химикатами (всякие "Е")? Когда сам солишь - знаешь, что там и сколько
Арахис часто бывает пересолен, и зачем платить за соль по цене арахиса.
мне нравится не соленый
Они его пересаливают, причем, непонятно чем... слишком солёный. Предпочитаю купить обычный, поджарить и не солить вообще.
Пусть делает так, как ему нравится - возможно, человек брезгливый.
Пока он сырой не жаренный и не солёный легче определить его качество, а пожарить и посолить как надо мне не трудно, Ну например чтобы есть его в течении дня или на ночь соли меньше, а если с пивом соли больше
Экономит и деньги и здоровье.
На то есть сказка про кисель, сметану в погребе и побитого умного солдата.
У этого человека вырисовывается вариативный и разнообразный карт-бланш, использования этого арахиса.
Нежели если бы он взял сразу солёный.
Хороший, хорошо пожаренный арахис, и без соли вкусный! А готовый в пакетиках он жирный потому что обжарен в каком то масле, и посолен не понятно какой солью, возможнос усилителями вкуса, чтобы зоглушить горьковатый привкус старых, прелых орехов
Мне готовый арахис очень солёный, например) но я никогда не задумывалась, что можно посолить его по вкусу самой))))