Покупка и выбор продуктов

В чем выгода для гипермаркета продавать яйца по более низкой цене чем супермаркеты (одной сети)?

Разница аж 20-25 рублей за С0.
У одной сети есть магазины "разной ценовой категории". Короче чтоб народ не вкурил где его наё****ют.
Олеся Пахомова
Лучший ответ
В гипер ходят бедные люди, в супер более богатые .так при капитализме принято в мире
Юля Сингх
Быстрее разберут Это же скоропортящийся продукт
Анна Тришина
Оборот продукта... если быстрее покупают то можно
добавлять минимальную наценку... магазин все равно в прибыли ***
бизнес, товар быстрее продают-больше имеют, там вседга больше покупателей
Маша Минеева
наценка гипермаркетов меньше, чем наценка супермаркетов, особенно если они за чертой города
Нэлли Кукконен
Поставщик разный, цена у производителя ниже. Да мало ли какие могут быть причины?
Один продукт продают без наценки, а покупатели заодно покупают и другие, с наценкой.
Інна Роган
в гипермаркетах больше покупателей - больше покупают. Быстрее деньги поступают.
Ольга Захарова
Магазин себе в убыток не продаст. А низкая цена всегда привлекает покупателей. Вот и весь секрет.
одни яйца не возьмешь, еще чего то прикупишь.
Гипер закупает большие партии по более низкой цене, нужно быстро товар продать и по низкой цене, всё равно есть навар. И срок годности яиц возможно заканчивается
Ты смешная, экономику то учила, таварооборот быстрей, и я конечно же лучше куплю яйца по свежей. Чем те которые лежат давненько. Тем более гиперу, ему нужен оборот средств. За счет этого и берут. Всегда свежее и по более низкой цене
У них наценки и так неебические. Если они понизят цену, то всё равно будут в большом плюсе и товара продадут в несколько раз больше.
чтобы у них больше покупали! ЭТО бизнес и все хоят чтобы шли именно к ним а не в другой магазин
Націнка разная