Покупка и выбор продуктов

Вы купите кофе, если цена 350 р, а по акции 99 р.? Верите, что это тот же самый кофе?

Кофе по закупке примерно так и стоит. К тому же менять что-то в поточном производстве, менять поставщиков, заключать новые договора на поставку другого сырья - дикий геморрой. Акции бывают двух типов: 1 - акция от торговой марки (производителя) - это когда инициатором скидки является сам производитель, дабы привлечь внимание к бренду. Он теряет свою прибыль с одной партии (акционной), но наращивает покупательский интерес к бренду за время скидок. 2 - акция от ритейлера (торговой сети), чтобы привлечь внимание к самой сети. В этом случае сеть платит поставщику полную стоимость, а убыток полученный сетью от реализации товаров со скидкой покрывается за счет общей прибыли по всем товарам, реализованным сетью.
А°
Азия °
Лучший ответ
У меня была Чёрная карта по обычной цене. Была акция, дешевле в 2 раза. Ни какой разницы.
Marina Bondarenko
Я не покупаю кофе в наших магазинах - привожу из Финляндии. Там вряд ли вероятна подмена или просрочка.
Куплю, это тот же самый кофе.
если по акции предлагают по 109 руб, а на кассе говорят, что надо платить 386 руб., вы верите, что ЭТО ДРУГОЙ КОФЕ
Julie Rudaya
куплю, через неделю акция пройдет и цена будет выше.
[N]Astya Selutina
Кофе не покупала, а вот чай -да. Один к одному. Так что-верю. С акционным кофе, думаю, та же история
Ольга Котлова
Это маркетинговый ход, цена кофе была изначально низкая.
тот же
Ольга Латышева
Вот именно, изначально задранная на него цена!
Они не проиграют - на что-то снизят, а на другое прилично повысят.
Никакой разницы! Всё тот же кофе))