Покупка и выбор продуктов
Зачем люди в Ашан ходят, если там такие цены? Грибы Шампиньоны, 250 г 79.99. Это 300 р. кг
Тоже не понимаю за чем ходят!? Цена завышена, а качества ноль
Волков боятся-в лес не ходить
за покупками.
могут себе позволить покупать то что хотят там где хотят
Анна
Там где хотят... а что там комфортно... это как ангар какой-то, там цены должны быть оптовые...
в других дороже еще
Анна
Ну как же дороже когда уже несколько человек ответили, что дешевле 100-200 р., а в Ашане 300.
когда я жила в москве ашан был единственный нормальный магазин в округе. и цены там были ниже чем в паре маленьких магазинчиков которые были недалеко от дома
Людмила Бучельникова
а сейчас что?
Вероятно, грибы того стоят.... А в других местах дороже.
Анна
В других местах по 200.
Ашан- это гипермаркет эконом -класса . Дешевле только на помойке .
Анна
Только Вы одна из ответивших и пишете, что там дешево...
Юлия Сидорова
в РФ наоборот :) по неизвестной причине дороже.
добрый вечер, Юля!
нас из города выпустили наконец то! :)) у вас как?
добрый вечер, Юля!
так там всегда акции и многие товары доступны)))))
один евро.. 250гр.. и у нас так..
Люди, наверное не одними шампиньонами питаются
Анна
Там на ВСЁ выше цены. Масло шоколадное по 184 р., а в других местах по 82.
Что еще ДЛЯ ВАС посмотреть, чтоб убедить Вас что там ВСЁ дороже.
Ашан стал дорогой очень.... не то что 10 л назад,.. сегодня в Пятерке была и тоже удивилась как за месяц выросли цены и нет скидок совсем!!!!
Я шампиньоны на рынке беру по 100р за кг, там люди гребут полными телегами всё подряд
Как же теперь без грибного супа
Шампиньоны никогда грибами не были и никто их так не называл, в СССР во дворах летом их было валом пинали ногами и топтали, а теперь это грибы и конский ценник, мир сошёл с ума.
С 1 января цены выросли на всё и это не предел, летом ещё всё подорожает.
Екатерина Левинская
Я всегда был уверен, что "сошли с ума" те, кто пинает эти замечательно-вкусные грибы ногами.
Перестала ходить в Ашан именно из за цен, теперь в Пятерочку за товарами по акции... грибы летом на зиму морожу
Давно не была в Ашане, качество то у них давно хромало, так и цены стали завышены.
Комментарий конкурента Ашана? :)
Не покупай в Ашане, если не нравится.
Другие люди ищут и находят акции в магазинах.
В той же изоЛенте - 157.99р/кг:

Не покупай в Ашане, если не нравится.
В той же изоЛенте - 157.99р/кг:

каждый сам выбирает в каких магазинах покупать продукты
1. Возможно на них сильно действует маркетинг, "авторитет", если так можно сказать, этого магазина.
2. Возможно, качество продуктов, как по их мнению, лучше чем в других супер (-гипер) маркетах
3. На счёт этого не уверен, но возможно хотят показаться более богаче в глазах других людей, и им лучше переплатить за этот товар нежели взять качественнее и дешевле в каком-нибудь ларьке