Покупка и выбор продуктов
Почему на шоколаде до сих пор клепают одно и тоже фото Алёнки, если она уже состарилась? Нужен ребрендинг и новое фото.

Я тоже постарел из-за шизофрении,в 17 выгляжу на 25-30 и что?
Нельзя ее на фото теперь ,она типичная красивая еврейка.население не поймет
от твоей хари блевать охота и кровь из глаз течёт
Традиция такая.
Ты дурака не валяй!
алёнка раньше была моложе и лучше качеством была
Уже давно Белгород выпускает новые.....

В честь пацана,что каждый день встречал и провожал колонны наших военных в зоне СВО !!!!

За старого нужно платить еще больше
Может такнадо
Не трожь Алёнку, это детство моё.
шоколадки "Алёнка"
30 января 2021
Честно говоря всю жизнь думала,что это вымышленный персонаж,но это совсем не так. Главную героиню сладкого бренда зовут Еленой. Фото из журнала "Здоровье" которое принесло такой колоссальный успех было сделано её отцом Елены в 1962 году.
Родилась она в 1959 году, является коренной москвичкой. Отец девочки был фотокорреспондентом , а мать журналисткой. Но брак не оказался счастливым и после родители развелись. Повзрослев Елена выбрала профессию фармацевта. Материального успеха Елене данная фотография не принесла. В 2000 году Елена обратилась в суд. Женщина полагала, что может рассчитывать на крупное вознаграждение за пользование ее фотографии.Однако надежды «Аленки» не оправдались.
Суд признал образ "Аленки " как собирательный образ не имеющим прямого отношения к детской фотографии женщины.В настоящий момент этой женщине 60 лет. Проживает в Подмосковье. Елена и ее супруг вырастили двоих детей. Свою жизнь знаменитая Алёнка не афиширует.
30 января 2021
Маргарита Решетняк
классно возраст считается!
Зачем деньги тратить на рендеринг
KFC клепает фото своего создателя, хотя он уже давно как умер. Но это дань классике
Например: шоколад Бабушка Алёна.
Это дочка и внучка Аленки .
Алёнка подросла, округлилась, похорошела.

Маму не трогай
А на фото в вопросе это Елена эта? Это с ее детского фото взяли изображение для упаковки шоколада?
Клепают одно и тоже фото потому что это бренд. Бренд на то и бренд что одно и тоже фото или один и тот же знак или одна и та же надпись.