Я его вообще нигде не вижу лет 5 точно... (Москва)
Куда исчез с прилавков "Юпи"?
Куда "Инвайт" пропал?
Неужто, Вимм-Билль-Данном скуплен
Чтоб Нервы не трепал?
С Него ли Нам теперь бодяжат
Джей Сэвэн Ассорти?
И "Зуко" больше нет в Продаже
Буквально - не найти!
Хотя… Идея неплохая -
С Причудой, с Огоньком -
Мне б самому пришла такая,
Будь с Рынком Я знаком!
Чтож, Концентрат, грядёт Разлука!
На долги-годы, знать.
Пришлите хоть Пакетик "Зуко"
Тот Самый Вкус узнать!
Покупка и выбор продуктов
Куда делись "Зуко", "Юпи", "Инвайт+"? Почему их не стало? Газировку ведь до сих пор выпускают, а чем она лучше!
Не куда не делись! В ларьках смотри лучше! Инвайт Колу всегда покупаю!
Юпи видела в магазине... так что он пока еще не вымер)))
Люди сейчас настолько обленились, что им уже лень разводить что-то, лучше готовую газировку купят. (Лично я не пью ни то, ни другое )
Раньше такие прикольные вафельные коржи продавали, чтобы дома торт делать. Тоже перестали продавать. Никто наверное не покупает: (((
Теперь это "Магги на второе".
у нас комке рядом с домом! на любой вкус и цвет!
она уже готовая.
Они все на газировку ушли
Сегодня видела в продаже. Даже удивилась: давно небыло.
А у нас зуко в свободной продаже (Подольск)
У нас есть зуко. (Сергиев посад)
не то и не другое бы не посоветовала бы, везде одна химия и красители... пейте натурадбный сок, собственного приготовления, варите компоты, и пейте... наслаждайтесь..
Они продаються в 2016 году вы все 6 лет писали не покупайте их потом разболиться живот вам придется пить много угольных как у меня!