Покупка и выбор продуктов
Муж с работы до сих пор идет....повесить ведро с водой над дверью?
ложись спать! а то потом воду вытирать, его сушить...
Елена Тыныныка
Нивафто!
.. Накрыть Ужин при свечах, со спертным конечно сидеть и ждать мужа !! Как вы думаете муж себя как и кем почувствует ?
Елена Тыныныка
Катлетой,потому,что его до сих пор нет!
"Выпив 2 стопки Столичной, 300г. Московской, куда бы я не шёл, но всё время попадал на Курский вокзал"
Елена Тыныныка
Я в Питере....
Вы сами говорите, что с работы! Так за что ему ведро с водой? Как сказал Стендаль : " Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит" Есть повод подумать!
Елена Тыныныка
Да..но работа закончилась три часа назад,тоже есть повод подумать!
Лучше замок поменяйте!
Елена Тыныныка
А,как же свекровь....убъет же!
Гульнара И Расим Нуритдиновы
А вы ей ртути в тапочки
Гульнара И Расим Нуритдиновы
Да ладно шучу я,лучше всего жить отдельно не важно ваши это родители или его.
А вдруг на работе "аврал"? Нельзя его обливать)))))) Накройте на стол (ужин), пусть и поздний, и ложитесь-ка спать! Как гласит народная мудрость: утро вечера мудрей! Не порите горячку, а то потом самой стыдно будет)))) ) или смешно))
А мой муж каждый день возвращается домой после 12 часов, а то и после часа.
с помоями будет прикольней!
Елена Тыныныка
Это уже жесть!
Нет, привести любовника и отдыхать!
Елена Тыныныка
Нужно найти....
наверно машина сломалась.... ремонтирует. . может в "пробке" заснул.... он всеравно не поймет ваших переживаний.... поэтому успокойтесь
лучше кожуру от бананов разбросайте... веселее будет))))
Елена Тыныныка
Мда....со звоном!
Мне бы было обидно!
Елена Тыныныка
А,мне тоже обидно....разделим обиду поровну!
наклей кнопку на дверной звонок, а после этого заблокируй дверь изнутри, чтоб не смог ключем открыть...
Даааа в это время транспорт уже не ходит .. ночь полночь ...наверное прогуляться решил пешочком ...к утру появиться! )
Елена Тыныныка
Он на машине....