Покупка и выбор продуктов
А вы до сих пор запасаетесь картошкой,луком на зиму?или Слава Богу в магазинах круглый год всего вдоволь были бы деньги,
да купить не проблема
Немного запасаем. То что в магазине "вдоволь" по цене зимой гораздо дороже и по качеству уступает, а картошку еще и поискать нужно, по килограмму ее покупать -раз пожарил и уже нет . Да и не уверенна, что зимой будет на что покупать, обычно плохо с работой, естественно с деньгами.
В магазинах, действительно, слава Богу! Но мы запасаем, чтобы зимой по гололеду лишний раз за головкой лука не бегать
если бы был погреб, то запасалсь бы согромным удовольствием. покупала бы на оптовой базе много за копейки. и ели бы всю зиму. но так как, к сожалению, погреба нет, то приходится хранить в холодильнике. соответственно много не положишь туда. покупаем круглый год понемногу
всего вдоволь? наверное, не в нашей раше живёте...
Евгения К.
а что в дефиците? картошка ,капуста,лук? или может у вас просто запросы другие?
Я родиласи в 91 году, для меня нету особого понятия дефицита.
не запасаемся давно, даже не консервируем, т. к. свежие овощи круглый год.. да и негде хранить..
Ничпго не запасаю впрок-хранить негде, да и все можно купить зимой в магазине.
запасаюсь ведь все свое с грядки
В магазинах вдоволь.. . согласен. . но лучше своего запасти, домашненького. .
Скорее запасаются те у кого есть свои огороды, дачи.
запасаться не зачем. на базаре круглый год и цены доступные
мы запасаемся...
Я по-старинке: каждую осень - ударными силами в помощь родителям в битве за урожай.
У тебя проблемы с выбором продуктов? ? И где ты живёшь??
Любовь Луценко
с чего вы взяли?просто есть пара знакомых которые с осени запасаются вот и интересно стала многие ли так же поступают?