Покупка и выбор продуктов

Этой осенью запасы картошки моркови свёклы делать будете или опять в магазине куплю зимой и весной?

Анна Коноплева
В магазине, как всегда, да и то по чуть-чуть, килограмм картошки, две морковки, две свеклы, нам хватает, использовал-купил свежее, да хранить запасы негде в условиях городской квартиры...
Ирина Ержак
Лучший ответ
Я не Ем свёклу морковку .а картофеля ведро в год
Мне много не надо. Да и как в том ролике зачем сажать столько картошки? Я макароны люблю. =)
****** *****
Опять и всегда. Пару-тройку кг свеклы и моркови, куплю и не задумаюсь про цену. И от 5 вёдер картофана, в нищебродство не спущусь.
Анна Коноплева Рад вам. Значит картошку в погреб спущу, успею по 100 руб кг зимой продать.
посмотрим на цены
нет, запасы не делаем, покупаем столько, сколько нужно, чтобы приготовить поесть
Свеклу я покупаю готовую в Магнитах продают уже чищенную и вареную, картошку тоже покупаем в Магнитах, Пятерочках, у частников особо не берем.
Лена Губерт
Я в банки урожай закатаю. В виде салатов, заправок для супов, готовых блюд, рагу и т д. Пока все зимой свои деньги в супермаркет понесут, я баночку открою да как следует поем.
Ольга Рудяк
НИКАКИХ ЗАПАСОВ овощей, не так много едим картошки, а свекла вообще покупаем очень мало.
Анна Злобина
Как обычно, сделаем запасы. Нынче урожай должен неплохой быть. Впрочем, как обычно.
Для меня непривычно покупать картошку, морковку, свеклу. Прямо напрягает. Может, когда-нибудь буду покупать, так привыкну, наверно.
не запасаем
Stella_Lesn
Как всегда, буду зимой покупать в магазине. Я бы и рада сделать запас ( вот прошлой зимой картошка в магазинах была отвратительная, почти не покупали ее, разве что в супы и салаты), но мне негде его хранить, это раз, свои овощи выращивать тоже негде, это два.
А где хранить-то? В городских квартирах погребов нет, а на балконе помёрзнет зимой. Да и трудно ли дойти до ближайшего овощного? Тем более, что нам на двоих много не надо.
Марина Волочай
Куплю опять. Не у всех есть место для хранения запасов.
раньше делали запасы когды в селе жили и дача была. ща тока маг