Покупка и выбор продуктов

Что делать? Примут ли молоко в магазин назад?? вопрос внутри

Надоело уже... Покупаем молоко около дома в магазине, практически через раз молоко кислое, хотя дата нормальная!!! И что делать??? Ни разу не возвращала назад, делаю из него блины....но реально надоело... Примут ли его назад????Дата то свежая
Аналогичная история. Муж обожает молоко, покупали конечно же в первом от дома магазине, после третьей 'подставы' сменила магазин. Ругаться не вижу смысла, желаемого добьются итак-потеряют покупателей. Кроме молока, кстати, и с яйцами, и даже с шоколадом были проблемы. Не хочу покупая продукты рисковать
Елена Цвек
Лучший ответ
Вредина Вредина Вот тоже сменили магазин теперь! Только открылись, а уже поднасрали (сори). У меня вообще доча (5 лет) сама молоко открывает, вот и глотнула кислого, слава богу все нормально!!!!Ругаться я тож не собираюсь, не люблю этого....не насила назад молоко, потому что муж и доча блины любят)))) только теперь столько кислого молока, что неделю точно можно печь, каждый день))))
Попробуйте покупать молоко другого производителя.
Если бы молоко было систематически кислое, а не случайно один раз, да еще разных фирм, то давно был скандал, ведь молоко покупают в основном детям, люди с заболеванием жкт и пожилые. Спросите у соседей, которые покупают часто молоко в этом магазине и если и для них кислое- то отнесите пакет молока с хорошей датой в службу контроля.... А может Вам кажется? У всех разные вкусовые ощущения Попробуйте подогреть молоко только что купленное- кислое сразу "свернется"
Вредина Вредина вы считаете я дурочка))) я покупала разное!!! +ценовая категория разная у всех, толку нет
должны принять.. однозначно... и не стесняйтесь обратно нести..
Примут, это не ваша вина, что продукт испорчен.
Примут !!!
Открывайте молоко прямо в магазине, пробуйте и... возвращайте...
Елена... П
Вредина Вредина прикольно))) нужно попробовать))
если вернете в тот же день, примут.
Примут. Чек, молоко и вперёд. Удачи)
Конечно примут! Куда они денутся! ! Я уже так делал.. . У него срок годности 5 суток, а когда начинается тепло на улице, условия хранения не соблюдаются, поэтому летом бывает даже уже на следуйший день оно кислое!
а покупать молоко другой фирмы, не?
Оля Пенина
?? ?????? А толку то? У нас например есть магазин где часто испорченые продукты попадаются, так что от марки тут ничего независит