Покупка и выбор продуктов
После посещения магазина вопрос- что делали люди в выходные? В магазине столпотворение, а ведь сегодня понедельник!
ещё больше в сбербанке - платёжки оплатить и пенсионеры за пенсией а потом сразу по магазинам
Разведку проводили, что у других будет не столе)) дароф
Анна Булаева
Привет.
И вчера было тоже самое и позавчера,
Сам удивляюсь, люди ждут до последнего, может из за скидок
Сам хожу за свежими продуктами
)))а завтра НГ, докупают то, чем не запаслись))) Добрый день, Галя!
Анна Булаева
Привет! Тележками докупают)) а я с пакетом вермишели. .
В магазине- тишина....
Не в те магазины, ходишь, дорогуША!
Я вчера подругу из Америки по Питеру прогуливала, в Русский музей сходили совсем свободно, очевидно, все были в магазинах. Сегодня работаю
Галь ты же в выходные ходила, горошек забыла штоль.... С наступающим!
Анна Булаева
С наступающим! Мандарины съела и вермишель для грибного супа)))
да уж... вчера даже в очередь постоял...
в Короне на кассе было человека 2-3...
Е все же такие умные, как вы))
в магазины надо 1 го января ходить )))
Люди глупые животные.
Мне в лом на -18 выходить.
Много где вчера-позавчера был рабочий день, а сегодня первый выходной)
не говори.. сегодня поехал в райцентр на рынок с целью прикупить 4-5 кг свининки на шашлычки ..хер там.. всё смели с прилавков, одно сало лежало.. поеду завтра и с раннего утра.. привет.
Анна Булаева
Привет
пля, а я только в магаз собираюсь, водка то хоть ещё осталась на прилавках?
Катя Юртаева
Фура с водкой в пути )
Анна Булаева
Не ко мне вопрос
в выходные было то же самое
Анна Булаева
Вчера была... свободно, но с утра правда
Это как думаешь встану пораньше, чтоб раньше всех успеть, а нет не ты один такой умный, все встали
Ты не поверишь, но некоторые люди и причём многие, работают и в выходные.. ведь и вода в трубы подаётся и фонари светят.. С наступающим))
Анна Булаева
С наступающим! Не поверишь, я в курсе
у нас тоже, такое ощущение, что весь город рванул затариваться. И все срочно и в одно время. Я вот консервы и напитки закупила на неделе, чтобы не толпиться. Завтра куплю только овощи, сыр и икру