Покупка и выбор продуктов

В магазин поступает рыба с фермы - я покупаю и кормлю свою семью - Вопрос внутри SOS +

рыба выращенная на рыбной ферме ???Есть ряд мнений о том что её там кормят всякой дрянью и она от этого растёт быстро ( естественно чтобы быстро продать чем тяжелее тем дороже ) Что пища для рыбы не природная тоесть в натуральной среде рыба с фермы не могла найти этот самый продукт для потребления (((((((( Или я заблуждаюсь ( хотелось бы ) Подскажите пожалуйста ++++Спасибо
Irene R
да, это так: все равно как домашняя курица отличается от инкубаторской, у такой рыбы мясо более рыхлое, сейчас во всем мире идет этот процесс: рыбу не вылавливают, а выращивают, наверняка добавляют что-то в еду
Ирина Орлова
Лучший ответ
Irene R Прочитала первые два коментария ((((( как же жить ???
У меня рацион на 99 % рыбный (((( В маназинах просто нет рыбы или её мало натуральной всё с ферм (((((
Ой ой ой и дышать тоже опасно. Воздух отравлен.
Не жить?
Инна Старова
вы абсолютно правы, надо есть рыбу, выловленную из моря или реки. У нас рыбный край, озерной и речной рыбы завались. Для пользы здоровью можно съедать 2 кусочка селедки в день и будет все нужное.
Вы не заблуждаетесь. Прочитайте в интернете про рыбу, выращенную на вьетнамских рыбных фермах. Волосы встанут дыбом. Там кормят всякой дранью, в том числе и биохимическими добавками. Покупайте рыбу, выращенную естественным путем.
ты права все не естественное и есть искуственное, рыба продукт хороший но проблемный, рыба из водоема имеет ряд заболеваний и глисты и т. д ведь водоемов нет чистых, лучше северная рыба, там экология получше, а искуственная рыба из фермы питание получает специфическое, плюс антибиотики, так что лучше меньше да лучше
была неоднократно на рыбной ферме- знакомый там работает. Никаких ядохимикатов не видела, только корм специальный. Причем кормят по часам и строго по норме. А что там китайцы-вьетнамцы добавляют - не знаю, врать не буду. А слухи если слушать все, так лучше сразу умереть
Юлия Колтун
Irene R кормят специальным кормом - вот в этом и вопрос ( из чего этот корм ???)