Покупка и выбор продуктов

какая рыба не столь вредна для употребления? мужчины, кто знает? вопрос внутри

читаю статью и пангиусе и тилапии, что они вредны, так как они всеядны и возятся из Китая много всякого переносят и прочее.
Вопрос такой, какие рыбы наши, какие не возят обычно? речные? и какие?
Ерунда. Пангассиус очень хорошая и вкусная рыба, у нас в страну не завозят всякую дрянь, продукты очень тщательно проверяются. А вообще камбала, например, считается ценной рыбой, а питается падалью. Если хотите самую чистую и безопасную рыбу, берите ту, что не поймана в дикой природе, а выращена в рыбхозяйстве. Хотя и там не всегда контролируют питание рыбы.
Наталья Никифорова
Наталья Никифорова
63 284
Лучший ответ
если с таким подходом-то покупайте любую-типа морскую. она выращена в искуственных условиях) никого не ест) и кормится комбикормом как поросёнок)
Никто раньше об этих рыбах и не слыхал. Советую брать рыбу из арктических вод - треску и хека. А из речных налим меньше всех болеет всякой всячиной.
у меня например тоже нет доверия к покупной рыбе! чем ее там кормят, в какой воде разводят... но даже если ловить самим, то действительно вода рядом с городами и производствами действительно грязная! отъезжать если куда то далеко и ловить более менее чистую рыбу!
Читайте больше.. . ага.. . А вы знаете что вода во всех морях и океанах заражена радиоактивными веществами?
Maya Melissa
Maya Melissa
2 611
выше перечисленные рыбы действительно ужасные на вкус, но для тех кому хоть гавно, но лишь бы полный рот---без разницы. В терпуге селёдке скумбрии горбуше спиралевидные черви ---потом живут в кишечном тракте до 60 лет. лучше пресноводную ( она конечно же вкуснее) кроме чебака, он болеет опестрохозом