Покупка и выбор продуктов
Почему овсяное молоко в магазине стоит в 2 раза дороже коровьего?
Если его себестоимость в 10 раз меньше чем у коровьего. Ведь нужна же овсянка и вода для этого, а это дешевые продукты. Может оборудование, пастеризация нудны еще, розлив. Но ведь это нужно и для коровьего молока. Почему тогла овсяное молоко в 2 раза дороже, если его производить дешевле, так как овсянка и вода стоят дешевле.
Типа модно, пипл хавает
Овес доится с трудом)
Татьяна Богомолова
Овсяная доярка в 3 раза мускулистее ))
Потому что покупают
Для мутантов
Потому что овёс не даёт молоко.
А сколько нужно овсянки чтобы получить 1 литр молока вы посчитали, и производство такого молока намного дороже стоит. И еще реклама.
Анастасия Кучер
100 грамм овсянки на 1 литр воды
Анастасия Кучер
И в каком месте производство овсяное молоко дороже? Все что нужно это измельчить овсянку, залить водой, подождать некоторое время, пастеризовать и разлить. В тотвремя для обычного молока нужна корова. Постоянно корм ей сыпать, убирать навоз, следить за доильными аппаратами. И плюс услуги ветеринара дорого стоят. Наоборот производство обычного дороже, так как труда для коровьего молока надо больше
А ты пробовал доить овес????
Состав, конечно, грустная грусть – вода с овсяной мукой и по капле витаминок, чтобы всё это не выглядело так бедно.
вода, овсяная мука, рапсовое масло, карбонат кальция, фосфат кальция, витамин В2 (рибофлавин), соль йодированная.
вода, овсяная мука, рапсовое масло, карбонат кальция, фосфат кальция, витамин В2 (рибофлавин), соль йодированная.
В капиталистичнском обществе могут какие угодно цены. Т. к. капиталисты хотят быть богатыми, иначе они просто не захотят этим заниматься. От чего зависят цены? От того, за какую цену мы покупаем. Значит, находится достаточное количество людей, готовых покупать за эту цену.
1. Разница между овсяным и коровьим молоком 15р у нас. Не так много
2. А вы уверены, что это действительно коровье молоко? Я нет. Потому что коровье молоко не может так дёшево стоить. Да и если сравнить с настоящим молоком, то разница колоссальная
2. А вы уверены, что это действительно коровье молоко? Я нет. Потому что коровье молоко не может так дёшево стоить. Да и если сравнить с настоящим молоком, то разница колоссальная
Анастасия Кучер
Ц нас вот на рынке короаье молоко 35 рублей за литр. Потому что напрямую с фермы. И оно вкуснее магащинного
Ого в в овсянке молоко есть?
Анастасия Кучер
Нет. Но молоко делают из овсяное муки. Овсяную муку заливают водой и фильтруют
Оно еще и в два раза невкуснее коровьего! Пусть дураки за свою глупость платят!
Галина Ряст
На вкус и цвет.. Я терпеть не могу молоко животных, для меня это противно. Делаю дома овсяное
Кстати, есть ещё и те, у кого непереносимость лактозы. И таких тоже не мало
Кстати, есть ещё и те, у кого непереносимость лактозы. И таких тоже не мало
вроде "полезное". на самом деле овсяное молоко полезнее коровьего (если бы в него не добавляли кучу разной хрени вроде непонятных витаминов).
это модное нововведение, поэтому цена высока. в начале и компьютер стоил несколько сотен тысяч.
это модное нововведение, поэтому цена высока. в начале и компьютер стоил несколько сотен тысяч.
Анастасия Кучер
И что с того? Человек сам его может сделать. К тому же спрос в магазине на него в разы меньше
Потому что это выгодно производителю молока овсяного.
Анастасия Кучер
Но спрос в разы меньше из-за высокой цены.
Похожие вопросы
- Почему у узбеков порция плова стоит в 6 раз дороже порции риса при одном и том же весе?
- Почему картофель в обычных магазинах стоит 25р/кг, а на рынке тот же по виду 80р/кг? На зато написано "Домашний!" Они
- Почему пицца в пиццерии стоит в 4 раза дороже замороженной пиццы в магазине того же веса? А по вкусу одно и то же!
- почему некоторое молоко стоит в магазине не в холодильнике?
- Почему некоторое молоко стоит в магазине не в холодильнике И не портится
- Что делать? Примут ли молоко в магазин назад?? вопрос внутри
- Это правда-что почти всё молоко в магазинах России из какого-то белого порошка делают-и настоящее молоко из под коровы
- почему копченая скумбрия без головы стоит дороже чем с головой?
- Почему молоко обычных производителей стоит 70 руб за литр, компании Кока и Пепси (Домик в деревне и т. д.) 140 за 950 мл?
- Почему магазинное молоко стало невкусным