Покупка и выбор продуктов

Сколько у вас сейчас стоит морковь, свекла и картофель?

Морковь - 100 руб за кг
Свекла - 60 руб
Картошка 35-40 руб
Rыжик ...
Лучший ответ
Чек от 18 июля 2021 года, Подмосковье
Свекла 70 р/кг, некрупная (в чеке нет)
Морковь 80 р самая дешевая, маленькие немытые хвостики. Крупная морковь 160 р.
Лук 28 р
Картошка самая дешевая 40 р., импортная - от 90 и выше
Расшифрую чек
Наполн - наполнитель для кошачьего лотка
Набор для солянки - колбасные обрезки
Гр пакх вильямс - груша
Кольцо арахис - печенье
Нап из черн крюш - газировка черноголовский крюшон
Супермаркет ЛЕНТА:
морковь мытая весовая - 75 руб за 1 кг
лук репчатый - 25 руб за 1 кг
картофель молодой - 36 руб за 1 кг
Свекла - 54 руб за 1 кг
Людмила Решетова По карте - уточняйте
краснодар - на рынке морковь, свекла по 50-60р (от качества зависит), картошка отличная 20-25, дороже видела месяц назад
Светлана Нищик
Морковь по 90 рублей, картофель от 50 рублей, свекла от 100 рублей
Ludmila Gartman
Морковь от 99 и выше

Картошка от 55 и выше

Моск. область
подешевело все
Молодой картофель 50-70р за кг, морковь (смотря какая) также или немного дороже. Свеклу с начала лета ещё не брала, не смотрела цены.
Yana Bulgakova
Морковь свекла 50, картофель крупный голландка 40- это все на рынке
нормальная желтая картошка есть по 50-70 руб. за кг .
Nastja Maslennikova
Москва, Орехово Борисово:
Все зависит от магазина
Морковь средняя цена 60 - 70 -80
Картошка разная но более мение хорошая 50 руб и выше, на днях умудрился в дикси взять по 48 руб отличную!, просто великолепную!, крупную и не старую!
К примеру в ашане можно наткнуться на картошку бог знает от куда до 300 рублей и причем не в очень хорошем качестве, чем они там думают и кто ее покупает не знаю.
Свеклу не брал цену не знаю!
Что еще помню:
Чеснок есть по 250 руб можно и по 190 найти.
Лук 28 руб.

Мне малость по легче, родители дом в деревне построили и уехали туда жить так что все свае есть.
Елена Ханкина
Морковь 75 .свекла 80.картофель 30 ( на рынке )
БЕСПЛАТНО
Елена Даугерт
Rыжик ... ага, с помойки п и з ди шь? Хорооош
одна морковка на базаре - 35 рублей за штуку
Картофель 25~30 руб