Покупка и выбор продуктов

Подскажите - хлеб куплен сегодня ( свежий, из печки) , как сделать так, чтобы он до завтра не зачерствел? Жду ответов

в пакет в фасовочный и завязать плотно, так чтобы воздух не попал и можно в холодильник (но не обязательно)
****** ******
Лучший ответ
Наши бабушки раньше хлеб свежеиспеченный хранили в эмалированной кастрюльке и сверху накрыв хлопчатобумажным полотенцем. Также хранили и пироги, испеченные в духовке. А вообще хлеб хорошо хранится в холщовом мешочке!!!!
я режу и замораживаю . перед употреблением кладу в овен-тостер или в микро .в мико 2 кулка 30 секунд . в овен тостере пару минут
Я храню хлеб и булочки в морозилке, а затем в тостере разогреваю.
Елена Ласукова
Если остается вкусный хлеб, я его режу как обычно, и замораживаю в цилофановом пакете. На следующий день вынимаю заранее сколько надо, для того, чтобы разморозился. Хлеб сохраняет свежесть. В микроволновку ставлю разморозиться на совсем мало времени, и то в крайнем случае. Иногда лучше размораживать на сухой сковородке, там же он и подсушится, если желаете.
других советов нет
Дарья Сазанова
Хороший хлеб завёрнутый в пакет до завтра не зачерствеет.
Мария *****
в целофановый пакет и холодильник. Или завернуть в чистое х/б или льнянное кухонное полотенце и в хлебницу.
*** Викуля ***
съесть его сегодня
в хлебнице, в кастрюле в льняной салфетке, а на следующий день, если хотите горячего с корочкой, то сбрызните булку водичкой из распылителя и на 2-5 мин в духовку/можно и больше смотрите сами/ - хлеб становится мягким и с корочкой хрустящей.
В пакет и в холодильник.
Ирина Миклина а почему именно в холодильник ...ведь он там затвердеет