Покупка и выбор продуктов
Какой хлеб купить?
В магазине утверждают что хлеб ручной работы и такая завышеная цена, но на заводской цена по сравнению с тем маленькая. Почему, какой выбрать?

мы покупаем только бездрожжевой, на закваске.
Если тесто одинаковое, то хлеб ручной и заводской выпечки тоже одинаковый. Так что очередная надуваловка.
купите батон и не партесь
покупаю хлеб тот который не запечатан в целофановый пакет, это уже не хлеб, а про ручную работу пусть заливают сколько хотят, если хотите хлеб ручной работы купите себе хлебопечку благо сейчас огромный выбор и пеките на здоровье, зато точно будете знать что он ручной работы
пеките свой в хлебопечке .полезно и вкусно. много рецептов
Весь вкусный! Главное, что бы был свежий! "сегодняшний
Хлеб - это не тот продукт за который нужно выбрасывать баснословные деньги. Ведь через день он уже черствый (и иногда успевает заплесневеть). У меня хлебопечка, но мы все равно хлеб покупаем (потому что дешевле и проще) .
От себя советую брать нарезной - он меньше крошится, уже порезан, плюс можно запихнуть в тостер и сделать тост)
Лучше брать хлеб заводского производства (или самому готовить) , он готовится со всеми расстойками и нужными условиями, а хлеб в супермаркетах готовят ускоренными методами. Кстати, именно такой хлеб на второй день уже чёрствый (вспомните багет!) . Также лучше не брать уже расфасованный хлеб. Ну а если хлеб на второй день плесневеет, значит были заражены продукты, из которых готовился хлеб, или уже готовый хлеб.
дарницкий))
ахахаха) ) батон! Да купи батон