Покупка и выбор продуктов

Вы пошли в магазин за хлебом. Вы купите только хлеб или что то ещё ? Что ?

..если мне нужен только хлеб.. а его привозят к нам.. понедельник среда пятниуа.. на даче живу.. то беру строго 20 рублей именно на маленький хлеб... если возьму с собой кошелек... то все в том магазине и оставлю.. не умею совершенно с деньгами домой возвращаться... (.. а так как здесь все намного дороже нежели в городе.. то и не покупаю кроме хлеба здесь ничего.... а хлеб привозят такой.. что ум отъешь.. ну очень ароматный и еще горячий... местная пекарня..)..
Умка
Лучший ответ
"Что -то еще"!))
Хлеб я не ем .и куплю только нужное на данном этапе .шоколад нужен всегда, сыр, курица
Алина Перец
Только за хлебом никогда не пойду... Нет такой необходимости, я его не ем) Когда муж дома-всегда покупает сам в определенном магазине, либо я пеку, если настроение есть. Могу купить "заодно" с кучей других продуктов, если вижу, что хлеб свежий и хрустящий.
А я не хожу за хлебом, не покупаю, не ем.
Tolganai Ryskulova
Пива
We Kohan
В хлебной лавке? Ну, печенья или сдобную булочку могу ребёнку взять .
Марина Иваниди
Я уже не представляю, что пойду только за хлебом. Конечно, куплю что--то ещё--раз уж вышла/зашла в магазин--скорее, что--то по скидкам ( впрок).
А я хлеб не покупаю. Только муку.
**
*dark_Angel *
я могу накупить что угодно, а про в хлеб в итоге забыть)))
как-то поехала за курткой, в итоге - приехала домой с новым телефоном))
Викуська
Еще что-то.
А что есть?))))
Брехова Жанна
Не зря же из дома выходила! Хлеб я практически не ем, покупаю его только для папы с мамой. А потому, обязательно, куплю что-нибудь для себя или пробегусь по акционным предложениям (вдруг, что-то нужное будет с хорошей скидкой).

Вот сегодня мне нужно было купить овощи на салат и фарш для супа с фрикадельками.. В итоге еле притащилась с 2-мя большими сумками))) Зато практически сразу все накупленное в ход пошло))
Половинка черного - моя первая покупка в жизни. Доверили. Донесла домой обкусанный. Такой аромат теплого кирпичика! Впереди бежала ватага ябед: " Ваша Вера хлеб ест!"
Елена Малькова
Я обычно покупаю все, кроме хлеба (
Образно говоря
За чем иду-не возьму, наберу кучу лишнего
Ага, как сегодня-пошла за хлебом, рассчитывая и взяв сумму предназн. только на хлеб, подкупила еще и вафелек, но честно говоря-не пожалела нисколько, наоборот, завтра пойду именно за ними)
если у меня кончился хлеб, то я зайду к соседу
... а уж если зашел, то поход в магазин хлебом не ограничится :-)
конечно наберусь всего....
Всё может быть.
Молоко, вкусняшки
**pekajan*** Myhataeva
Пиво.
(может и на хлеб останется мелочь..)
Куплю хлеб . Или по списку .
йогурт, печенья, сыр, и. т. д
Как то поехали с женой за хлебом. В итоге купили телевизор и стиральную машинку. И только дома вспомнили, что хлеб забыли!
Надюшка ***
За одним хлебом для меня ходить - это роскошь, так как магазин находится далеко, поэтому всегда набираю тележку, так как за 5 км за хлебом бегать не очень
Katja Merker
Да, что нибудь молочное, зелень, конфеты
Булочки, Сыр, Молоко, Кефир, Ряженку, Йогурты, Творожки
Я обычно спрашиваю родителей, можно сдача будет моей? Если одобряют то сладенькое