Покупка и выбор продуктов
А Вы можете зайти в магазин за хлебом и больше ничего не купить, просто так. на всякий случай?
Постоянно так делаю. Если не забегу сейчас, то утром меня же отправят
Конечно, зачем я буду покупать ещё что то если пришла за хлебом?
конечно, но желательно денег тоже только на хлеб взять...
Я не шопоголик. Если иду в магазин, то покупаю то что надо.
конЭчно! всегда хожу в магазин со списком, и РЕДКО, ОЧЕНЬ редко, когда покупаю что-то, что не входит в него.. .
(сегодня куплю творог, кефир и фрукты - и всё!)
если только 20-ку с собой взяла...
Так запросто!
Могу, если денег взять только на хлеб.
могу ))
Могу.
нее, а вот муж может и без хлеба придти
Могу. т. к. бывает просто не на что купить ещё что-то.
Конечно Да. А Для Женщин Психиаторы,. это с научной точки зрения, советают каждый день заходить в магазины.. Неважно за чем.. УДАЧИ. Чтоб были деньги ходить по магазинам.
Если денег взять только на хлеб-то могу, а если больше, то обязательно куплю ещё кучу всякой всячины, даже ненужной .
Только если нет на другое денег.
Да, список часто выручает. Есть анекдот.
Продавщица говорит: "Мальчик, а ты уверен, что мама велела тебе купить 300 грамм картошки и 3 кило конфет? "
да
легко!
нееет=)
Я так даже в супермаркет ходить научился! :)
неа))))
иду в магазин за хлебом, покупаю все кроме хлеба...
да легко )) кризис же