Покупка и выбор продуктов

зайдёшь в магазин ну предположим соли купить. а набёрёшь целую кошёлку. потом удивляешься: зачем ?

Эjlьмuра Kamenova
Да! Вот так "работает" реклама.
Люди, которые "мозги промывают", знают своё дело!
Пишите список покупок, и за границу списка ни шагу!! ! :)

Ой, сколько людей про список написали, здорово, значит помогает...
Токмачева Татьяна
Лучший ответ
Эjlьмuра Kamenova да пишу список...
но увидешь то то, то это--- что только на этой неделе со скидкой и старая советская закалка шепчет на ухо: бери , оно ведь кушать не просит !!!
ничего, что у тебя дома постоит...

список не помагает !!!всегда что-то набираю, чего в списке нет
вот перед походом в магазин и пишешь список чего тебе нужно, и попав в магазин глас с этого списка не спускаешь - тогда и удивляться будет нечему)))
Ирина Сидорова
Эjlьмuра Kamenova да пишу список...
ничего, что у тебя дома постоит....
Вот вот, это значит " специалисты" хорошо работают, и им платят неплохие бабки!!!
Эjlьмuра Kamenova платят,чтоб нас с толку сбивать
В магазине над этим работают специалисты
Тв()Я Бел()4К@
Похоже, вы ещё не наелись
Ой, и список пишу и все равно по нашему по женски ...
Юлия Рой
Эjlьмuра Kamenova да пишу список...
ничего, что у тебя дома постоит...
Ну, правильно. В магазин надо ходить со списком и минимумом денег\ Тогда и глаза разбегаться не будут.
Эjlьмuра Kamenova да ведь всего-то хочется
так называемый синдром толпы- человек подсознательно делает то что делает большинство .в данном случае покупает
А ещё больше удивляешься за что круглую сумму выложил!!!
Эjlьмuра Kamenova ага,круглую сумму,а вроде бы и ничего и не взял толкового !!!
А деньги куда девать? А?
а я со списком хожу и лишнего не беру! Советую!!!
Эjlьмuра Kamenova да пишу список...
ничего, что у тебя дома постоит...
Елена Гейбатова А сила воли на что?!
Бывает и такое, но все равно все потом оказывается нужным, но я такакя сладкоежка, что сначало я с детьми покупаю сладости и все к чаю, а потом уже так по "мелочи"
Эjlьмuра Kamenova ну да ..накупишь сладостей к чаю,а они со скоростью звука за 1 день исчезают !!!
тоб не удивляться, ходи в магаз с мелочью.
Лариса
оттовизм охоты- хватай, а то не достанется.
А ЧТОБ БЫЛО!
инстинкт собирательства :)
Эjlьмuра Kamenova скорее запасливый человек
так всякий человек. Пиши на бумагу-чего надо, а мимо прилавков пробегай не заглядываясь. И не ходи голодным.
Эjlьмuра Kamenova да пишу список...
ничего, что у тебя дома постоит...
не ходи голодным... не всегда продукты набираю !!!так ведь то деодорант прихватишь, то зубную пасту, то крем какой-нибудь...это всё мелочи. а то статуэтку или футболочку - короче хлам всякий