Покупка и выбор продуктов

Походы в магазин за продуктами для Нового Года 2019?Когда? И что можно уже покупать?

Ната Груша
горошек уже купила - этого урожая \ огурцы и помидоры закрутила \ капусту ещё не солила потомучто у нас ещё очень тепло - немного в банке посолила на сейчас поесть \\ на горячее пельмешек потом налеплю
Юлия Конотпаева
Лучший ответ
Продукты должны быть свежие .30 декабря купите
Да ну рано ещё) и вообще, мы лично не слишком заморачиваемся... чего это еда еда.. пару салатов, мясо фрукты мороженое... ну шампанское конечно, в итоге не так много то и нужно)) главное настроение!)
Капусту, для винегрета, малосольные огурчики, для оливье и для винегрета...)
Farida Ibragimova винегрет на новогодний стол? О_О
уныло...
А у меня уже все куплено)))) Кроме скоропорта.
Понятно что в декабре все продукты подорожают, купить можно колбасу вялокопченую - хранится 3 мес., мясо и рыбу купить и заморозить, консервы кое какие.
Яночка Сивова
Мне кажется, рановато об этом думать))) Холодильник тоже не резиновый))) Вот разве что минога вот-вот пойдет, ее можно купить впрок, все равно сразу готовить - постоит в банках, в декабре же ее не будет)))
Farida Ibragimova ага, и домашних гонять "Не трогай! ЭТО на праздник"... как в СССР...
хоть сейчас. В банках, можно купить и заморозить - креветки, утку, гуся. Шампанское и прочее
рановато...
ну, может консервы и алкоголь, если акция какая интересная...
А может уже с января начинать за продуктами к следующему НГ ходить?)))) А то в магазинах продукты закончатся))) Вообще не понимаю эту тему - "запасаться на НГ". Покупаю практически за пару дней все, что нужно. Много не нужно, все равно жратвы и выпивки не влезет больше разумного предела. А бухать в НГ до зеленых чертей - это не про нас.
Shynar Utepbaeva
Да ну, совсем ещё рано, за пару недель до нового, то что может долго стоять то в начале декабря можно купить
билет на самолет в теплые страны! икру можно купить
Консервы точно уже можно покупать