Покупка и выбор продуктов
Вот от чего повышается цена на продукты к Новому Году? Считаете ли Вы это беспределом?
Да просто денег хотят Неужели вы еще не привыкли?
Торгаши хотят урвать свой куш
на всеобщем стремлении запастись продуктами к празднику
Почти все можно купить заранее, мы сами создаем ажиотаж, бегая за покупками накануне. . А эти и рады стараться
Я сейчас ходила докупить шампанское (просекко), рукколу, оливки - цены такие же.
Суки, задушили народ! Все, кто повышает цены на продукты-сидят в ГД. И насрать им на нас...
Салат вместо 50р стал стоить 150! Так еще и 4 магазина обошла, прежде чем найти!
Многие прошляпив год так и не пояли что торгаши в этом совершенно не виноватые, налоги на грузоперевозки, акцисы на топлева, налок на помещения, всё пошло в продукты, а торгаш он берёт деньги за услугу, что вам оказывает, хотите с экономить на нём езжайте по базам и делайте себе заготовки и п^ри подчёте топлева, затраты на беготню поймёте что выгодней купить именно у торгоша, Ко всему торгаши в магазинах держать холодильники где сохраняют продукы персонал которых моех продукты, запечатывает, уборщиц, освещает прилавок помещение, холодильники пожирают электоинергию дорогую, и за всё платит
Ирина Липатова
завышать в два-три раза искусственно это не совсем хорошо
Это всегда так, сегодня торгаши подняли цену на корейку на 50%, но хитрые граждане скупились неделю назад. Цены на молочку, овощи и яйца прежние
Да, считаю. Потому что цены конские.
У нас не повысились, сегодня всё было по прежним ценам. Но зато везде, во всех супермаркетах, Акции. Они какбы друг с другом соревнуются - кто больше покупателей заманит на акции.
Диана Соколовская
У нас тоже акции... просто так вышло что несколько магазинов рядом в одном районе
хотят, как вы правильно заметили, заманить низкими ценами именно к себе
Да, зарабатывать на праздниках