Покупка и выбор продуктов

Россиян предупредили о росте цен на некоторые продукты перед Новым годом. будете запасаться заранее? Масло уже подняли.

Мы нормальные, просто пойдем и купим
Татьяна Коваленко
Лучший ответ
ПОФИГ!... когда мне что-то захочется. то пойду и куплю не смотря на цены! (
Ольга Демченко То есть вы согласны с ценами и вообще плевать. Терпим?
Вы меня разочаровали.
не буду, они так деньги выуживают
куплю по мере надобности и по лучшим ценам момента выберу
Таня ****
нафига? создавать искусственный ажиотаж на руку продавцам?
Страшно даже подумать что будет у нас в Украине, цены как в России а пенсии и зарплаты в три раза ниже, а может и в четыре.
Elena Beloborodova
Диана Данкова Средние зарплаты в России это 15.000-20.000. Есть и меньше 15.000.
Елена Васильева Кем ты работаешь что такая плохая зарплата?
Ирина Чернышева Да продукты питания везде стоят +/- одинаково. И вы не смотрите на среднюю зарплату. Просто в на большая разница в уровне зарплат между регионами и отсутствие среднего класса как такового (огромная пропасть между богатыми и бедными). В регионах у нас медиальная 350-400 баксов всего, а есть где еще хуже, в Украине показатели примерно такие же. Ну может чуть ниже, но далеко не в 3 раза.
нет, не буду. То масло, которое покупаю я, осталось по той же цене
Gulzhan Abdrahmanova
Главное, гречку надо срочно брать, она вырастет к январю в пять раз.
Диана Данкова А что в гречке такого особенного по сравнению с другими кашами?
Не буду, я не настолько богата, чтобы дома устраивать склад из продуктов
1). Можно подумать ты первый год живёшь!
2). Каждый год такая петрушка с ростом цен под Новый год!
Ирина ***
Думаю у кого большая семья будут делать запасы, а так может мясо придется брать больше на зиму.
/+\а_Л_И_Н_Ч_И_К /+\
Я не закупаю продукты в промышленных масштабах. Ну подорожает, ну заплачу больше, проблема то в чем.
Масло Идеал - куплю, да. Оно было по 69,9, стало по 75.
Всё равно куплю.
Вопрос в том, сколько.
Пока не знаю. Ещё не придумала.
Лариса ...
Не буду. Продукты не занимают существенную часть бюджета, поэтому не вижу смысла складировать запасы. Тем более подорожает не всё
На всю жизнь не напасешься.
И когда у нас что-то дешевело? А ну сахар да, было дело, и гречка (сейчас опять в рост пошла).
Подорожание продуктов перед НГ - это вообще традиция в нашей стране)))
"Никогда такого не было, и вот опять "(с)
На всю жизнь всё равно не запасёшься. Они только того и ждут, что будет ажиотажный спрос. Тогда точно подымут цены как им надо.
Ирина Дунаева
А когда-то был спад? Только рост. Спад только на зарплаты и уровень жизни.
Однако по ТВ же всё прекрасно у всех. Регионов же нет в России.. есть только Москва.
От вас впервые слышу.
За два дня все куплю, рост цен не пугает .Каждый год одно и тоже .
Лидия @@@@@@@
У меня то опускается то поднимается хер знает что творится
Марзия Жаныбаева (Апетова) А в каком месте у тебя поднимается и опускается?
Зульфия Бадикова Когда нет запятых, то можно подумать, что опускается и поднимается хер...
Аня Воронина У нас уже на все продукты цены поднялись, а к новому году, цены в обязательном порядке ещё раз поднимут, но потом они почему то не снижаются ((
Аня Воронина А кому сейчас легко?)) Цены растут, только зарплата стабильна)))
За последний месяц мне попались 2 банки тухлой сгущенки, причем разных марок. Жалко, 170 рублей выбросила. Так что не буду запасаться.