Покупка и выбор продуктов
Россиян предупредили о росте цен на некоторые продукты перед Новым годом. будете запасаться заранее? Масло уже подняли.
Мы нормальные, просто пойдем и купим
ПОФИГ!... когда мне что-то захочется. то пойду и куплю не смотря на цены! (
не буду, они так деньги выуживают
куплю по мере надобности и по лучшим ценам момента выберу
нафига? создавать искусственный ажиотаж на руку продавцам?
Страшно даже подумать что будет у нас в Украине, цены как в России а пенсии и зарплаты в три раза ниже, а может и в четыре.
Диана Данкова
Средние зарплаты в России это 15.000-20.000. Есть и меньше 15.000.
Елена Васильева
Кем ты работаешь что такая плохая зарплата?
Ирина Чернышева
Да продукты питания везде стоят +/- одинаково. И вы не смотрите на среднюю зарплату. Просто в на большая разница в уровне зарплат между регионами и отсутствие среднего класса как такового (огромная пропасть между богатыми и бедными). В регионах у нас медиальная 350-400 баксов всего, а есть где еще хуже, в Украине показатели примерно такие же. Ну может чуть ниже, но далеко не в 3 раза.
нет, не буду. То масло, которое покупаю я, осталось по той же цене
Главное, гречку надо срочно брать, она вырастет к январю в пять раз.
Диана Данкова
А что в гречке такого особенного по сравнению с другими кашами?
Не буду, я не настолько богата, чтобы дома устраивать склад из продуктов
1). Можно подумать ты первый год живёшь!
2). Каждый год такая петрушка с ростом цен под Новый год!
Думаю у кого большая семья будут делать запасы, а так может мясо придется брать больше на зиму.
Я не закупаю продукты в промышленных масштабах. Ну подорожает, ну заплачу больше, проблема то в чем.
Масло Идеал - куплю, да. Оно было по 69,9, стало по 75.
Всё равно куплю.
Вопрос в том, сколько.
Пока не знаю. Ещё не придумала.
Всё равно куплю.
Вопрос в том, сколько.
Пока не знаю. Ещё не придумала.
Не буду. Продукты не занимают существенную часть бюджета, поэтому не вижу смысла складировать запасы. Тем более подорожает не всё
На всю жизнь не напасешься.
И когда у нас что-то дешевело? А ну сахар да, было дело, и гречка (сейчас опять в рост пошла).
Подорожание продуктов перед НГ - это вообще традиция в нашей стране)))
"Никогда такого не было, и вот опять "(с)
На всю жизнь всё равно не запасёшься. Они только того и ждут, что будет ажиотажный спрос. Тогда точно подымут цены как им надо.
А когда-то был спад? Только рост. Спад только на зарплаты и уровень жизни.
Однако по ТВ же всё прекрасно у всех. Регионов же нет в России.. есть только Москва.
От вас впервые слышу.
За два дня все куплю, рост цен не пугает .Каждый год одно и тоже .
У меня то опускается то поднимается хер знает что творится
Марзия Жаныбаева (Апетова)
А в каком месте у тебя поднимается и опускается?
Зульфия Бадикова
Когда нет запятых, то можно подумать, что опускается и поднимается хер...
Аня Воронина
У нас уже на все продукты цены поднялись, а к новому году, цены в обязательном порядке ещё раз поднимут, но потом они почему то не снижаются ((
Аня Воронина
А кому сейчас легко?)) Цены растут, только зарплата стабильна)))
За последний месяц мне попались 2 банки тухлой сгущенки, причем разных марок. Жалко, 170 рублей выбросила. Так что не буду запасаться.