Покупка и выбор продуктов
А к Вы к Новому году продукты когда начинаете покупать?
Я постепенно покупаю продукты, не люблю потом как собака с языком на плече бегать по супермаркетам. Да, и еще не люблю, чтобы стол был пустой, как вот у этой очаровашки!!!

после 25 числа)))
Еду числа 28-29 в гипермаркет и всё покупаю)
Я вчера только ДР отметила. Чуть передохну и займусь подготовкой к Новому году.
Когда деньги появятся. Такое может быть и 31 декабря!))))) А чё заранее набирать? Кругом всего полно!
да вот как то начала, еще в июле привезла из Парижа спиртное, щас закупаю всякие консервы)))))))))
30го где-то
30 ночью метро работает и некоторые супермаркеты круглосуточные
числа 31-го наверное пойду....
дня за два, за три, а чего продукты будут лежать, уже не первой свежести будут. Сейчас в магазинах все есть никакого ажиотажа и давки. Дня за зва за три, когда уже точно определюсь с меню.
потихоньку уже к НГ прикупаю продукты, вчера купила батон сыровяленой колбасы и перепелок (хочу мужа и родителей порадовать деликатесом)), а майонез и банки-горошек и проч. -купила ещё на прошлой неделе-срок годности позволяет. За два дня до праздника купим сыр, мясную нарезку, фрукты, листовой салат. Торт и хлеб куплю прямо 31 числа-благо сейчас спрос порой превышает предложение. Да.... икру купила с оказией ещё месяц назад-лежит в морозилке-ждет праздника.... (меня знакомые с Камчатки научили-если икру заморозить в морзилке, то при размораживании с ней ничего не делается-не меняются ни цвет, ни вкус) -то же самое делаю с соленой семгой.
я завтра пойду, за теми продуктами, которые долго хранятся, а потом еще и 31 докуплю необходимое
27-го