Покупка и выбор продуктов

Есть такие продукты, которые вы покупаете только на новый год?

Нет таких. Если есть желание, покупаю в любое другое время года.
Екатерина Корчагина
Лучший ответ
Нет, если мне чего-то захочется, куплю это в любой день.
Светлана Lana
Нет конечно .одинакого питаюсь
Юлия Васильева
Нет. У меня после НГ - днюха, и состав продуктов дублируется, практически полностью.
Скорее всего-только шампанское. В другие дни его не пьем, не покупаем. Даже если в гостях предложат. Как-то не особо любимый напиток)
Елена
Майонез)
Valerie P
Нет таких.
я даже не знаю что захотеть на новый год
..есть... икра красная...)... сомневаюсь что в этот НГ она на столе будет.. уж больно дорогая она стала.... боюсь что меня жаба задавит.. я лучше на эти 400 рублей мяса 1,5-2 кг куплю....
Нет таких. Но есть блюдо которое делаю только на НГ-студень. Должно же хоть что то ожидаться)
Иринка М
Пожалуй только шампанское
Шампанское, ибо на другие мероприятия не берем никогда, а шампанское-это уже как традиция что-ли, именно на НГ и под бой курантов откупорить.))
продукты для холодца. Варю его только на НГ
дор блю и королевские креветки
Леся Леся
Julia Julia Прямо мой набор)))
Сейчас - единично.. баночка икры допустим.. или рыба дорогая.. да может на холодец.. протезы покупаЕМ..
банку икры а остальное и так не переводится
Нет таких
Наталья
Спирное тооолько на нг. Потом, как правило, половина винишка заванивается и я его отправляю в унитаз.
Valerie P А мясо в нем тушить или мариновать не пробовали?
Елена И чтотэто за вино такое, которое заванивается...))
сырокопчёную колбасу и шпроты... ну да и икру красную, грамм 150...дорогая зараза...
у нас это шампанское)) все остальное и в другое время года бывает)