Покупка и выбор продуктов
Вы на Новый Год покупаете всё что хотите из продуктов? Ни в чём себе не отказываете?
Отказываю. Т. к. у нас такие едоки... что лишнее стараюсь не брать. Раньше хоть котам скармливала, а сейчас котов полно.. но им ничего нельзя. Так что.. всё строго по списку. продукты стараюсь не выбрасывать. Касаемо дорогого- красную икру не люблю, но её грамм 750, черную не куплю- жаба давит.
Насколько кошелек позволяет... (
Я себе и весь год ни в чем не отказываю.
всё что хотим покупаем всегда
Нина Никитенко
)))))
я всегда, круглый год ни в чем себе не отказываю. другое дело, что аппетиты у меня скромные и страусиные яйца и змеиное мясо меня не привлекают. покупаю обычную еду, обычные продукты, люблю готовить сама.
@@@ Милашка@@@
поняно что каждый по своим предпочтениям покупает. а вот хорошие рыба, мясо, морепродукты, сыры могут быть дороже страусиных яиц и змеиного мяса :)
да я и не только на новый год покупаю
И на каждый день покупаем все, что захотим . Не экономим на питании .
Ну типа я не хочу покупать семгу или лосось по такой цене а дешевле нет, потому опять покупаю курицу)))
ЧтО МНЕ НРАВИТСЯ, А МНЕ НРАВИТСЯ НЕМНОГО И НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО, ВСЕ ПОКУПАЮ.
...всё что хотите из...
Знаете, что такое "принцип разумной достаточности"?
Он заключается в том, чтобы осознанно выбрать рамки своего попущения.
То есть, человек, полностью в своём уме и твёрдой памяти, подходит к ограничению своего поведения для достижения своей цели.
всегда Слава Богу!! кажд день как нг
Я покупаю меньше чем хочу, потому что мне уже многое нельзя... так что компенсирую другим способом...
строго по списку
Кто может себе ни в чем не отказывать, не ждёт нового года. Просто готовлю что- то менее повседневное.
да я всё купил. чёрную икру купил. осетрину купил. грибы трюфели купил. кофе лювак купил. водку DIVA купил. ну вроде бы всё
Нина Никитенко
Ой!... а как Вы будете трюфели готовить? а то у меня тоже лежат, вот думаю как бы их лучше приготовить?..
Виктория Слюдкина
где грибы трюфели?
Все
Каждый год говорю себе, на хрена этот ритуал с подарками и обжираловкой, но нет же, иду и покупаю то, на что денег хватает.