Покупка и выбор продуктов

как вы экономите? Скоро Новый год,расскажите кто как экономит деньги?как можно на продуктах сэкономить?

Вкусно готовить из простых продуктов.
Вероника Петрикеева
Лучший ответ
Ходить по гостям.
да никак. не будешь же воду одну пить.
Мы любим встречать Н Г на широкую ногу, а вот мой деверь с семьей из 4 человек обходятся кефиром. Вот вам и экономия.
Всё делаю по плану.
Покупайте вместо колбас- мясо. Получится и лучше и выгодней, и сытнее. Сейчас пост- вчера напекла гору пирожков с капустой свежей (13р/кг ) и жареных грибов ( резаные заморож. шампиньоны-40 руб/пакет) и с картофелем-жар. луком. ( картофель 10р/кг, лука 2 шт. - 5руб, масло растительное для жарки) .Получилось ВКУСНО и МНОГО. Ели все- семья, друзья, знакомые. Пальчики облизывали. А вообще-то дерзайте! Придумывайте. У нас ещё блинчики любят. И дешево и вкусно.
Jenny Ivastova
Не покупать ничего ближе чем две за недели до Нового года
Новый год для нас обычный день.
Просто выходной
. И я делаю десерт ( торт ) салат (овощной) горячее блюдо ( рыба мясо птицу или еще че нить) гарнир
Плюс тарталетки с малосоленойт рыбой и икрой. Фрукты вино.
Не обжираемся достаточно просто все и вкусненько
Поэтому никаких тазиков тяжелых майонезных салатов шуб закусок и всякой ненужной для нашего организма пластилиновой гадости.
Деньги надо тратить, а не экономить!
Анна Гетьман
Лутьше всего на здоровье экономить. :)
Накануне сесть на диету и одновременно бросить пить! Вот вам и экономия!
Zhazira Tulegenova
экономить можно не встречая Н Г вообще и остальные праздники тоже или ходить в гости
есть меньше
Ят
Ятакая
халявщики вам бы лиж бы в гости к кому нибудь, на оптовых базах клнечно))))
St
Sta1