Покупка и выбор продуктов
Как вы обычно экономите деньги на покупки продуктов?
Один раз я проснулся с жуткого похмела, взял такси за 250 так как 2,5 остановки пешком было не осилить. Доехал до Рамстора. Там продавали 4 пива по 253... Я говорю на кассе давайте за 250 ато придется 2 штуки менять. И она отдала за 250. Вот так я сэкономил неожиданно для самого себя, а вы как торгуетесь и экономите?
У меня прикольнее было. Приехал в гости в Россию.. . Ну с вечера побухал хорошенько, с утра сушняк.. . И воду отключили сцуки! Воды ни капли нигде - даже в сливном бачке унитаза! Я в ларёк дополз.. . продавщица, глянув на мою морду, продала мне бутылку воды в 5 раз дороже обычного - мол подорожала вода (наверное всвязи с плановым отключением с утра).. . Вот сцучка! Но мну не до ентого было - вода главное! )))
Я нахожу полочки, куда складывают продукты с сегодняшним сроком годности, у нас они продаются с 50% скидкой. Если я могу купить что-то из них, то выберу из них и куплю
никак я в основном всю мелоч им отдаю у меня ее много а так разок в магазин сходил рублей 10 мелочью отдал
странная банкнота у вас в 2 штуки (Чего?) . 3 р не экономия (если не считать такси! ) У нас возле каждого дома ларек с пивом или магазин. каждый доползет.
Диана Гусева
тенге
покупаю продукты на рынке. стараюсь по крайней мере. А в магазинах например макарошки или гречку не в коробках, а фасовку в мешках. Рублей на 10 дешевле. . и т. п.
такие продукты как сахар, раст. масло, мука и т. п. покупаю в больших упаковках в гипермаркетах. остальное на рынке и эконом-магазинах.
Покупаю по карте со скидкой. Экономия на мешках для мусора, все пакеты потом для мусора использую.
Про муку прикольно Алина написала.
Наверное еще выгоднее - если брать допустим тонн 10 муки, причем насыпью.. .
))))))))))
Наверное еще выгоднее - если брать допустим тонн 10 муки, причем насыпью.. .
))))))))))
Здравствуйте!
Экономнее получаеться когда брать более одной партии.
Ну нпример выгоднее взять муку в упаковке 2 кгг. чем взять 2 кг муки по кг в отдельных пачках.. ну и т. д.
Экономнее получаеться когда брать более одной партии.
Ну нпример выгоднее взять муку в упаковке 2 кгг. чем взять 2 кг муки по кг в отдельных пачках.. ну и т. д.
ну в Рамстор не ходим, либо на рынке либо в Ашан
Можно просто замечать цены там, где идешь и будешь вкурсе где и на сколько дешевле, а еще можно в DutyFree покупать)
Похожие вопросы
- Вы считаете деньги при покупки продуктов (например, колбаса за 173 р, а не за 380)?
- как вы экономите? Скоро Новый год,расскажите кто как экономит деньги?как можно на продуктах сэкономить?
- Кто экономит на покупках продуктов? В каких магазинах закупаетесь???
- Стали ли вы экономить на покупке продуктов в последние год-полгода? если да, то как и на чем?
- Какой супермаркет самый дешевый в покупке продуктов ваш взгляд?
- Скажите оптимальный список покупок продуктов неделю!!!
- Почему в связи с коронавирусом люди больше стали продуктов сразу набирать? При чём здесь покупка продуктов.
- Как вы экономите когда идете за продуктами?
- Какой сетью супермаркетов Вы пользуетесь для покупки продуктов?
- При покупке продуктов вы обращаете внимание на соответствие стандартам