Покупка и выбор продуктов
Какой сетью супермаркетов Вы пользуетесь для покупки продуктов?
Дешево и Фортуна)))
Пятерочка, мой магазин, Наш гипермаркет, иногда Копейка. недорого, неогромныый размер магазинов, близость к дому
Перекресток, Виктория, Бахетле
Ашан, Копейка, Ням-Ням, Купчино, Алые Паруса, иногда Азбука Вкуса. Критерии - близость к дому и качество продуктов. Ну и цена...
Копейка, а так у нас много маленьких магазинчиков !
Ашан - аврально, если затариться недели на 2(уж очень народу много). А на каждый день Пятерочка и Перекресток - близко.
Молния...
Не в Москве.... АТ Б- ОЧЕНЬ дешево, АЛЬФ, ОСКАР- ПРИВЫЧКА
Наш Магазин!! !
Близко к дому, дёшево, система дисконтых скидок, отличный перслонал и качество продуктов хорошее!
Магнит и Орбита. Близко и все сразу можно купить.
Мне нравиться Лента .Рядом с домом и отличное сочитание цен и качества
Auchan, то бишь Ошан.
копейка перекресток и магнит
Раз в неделю Ашан, а на каждый день гипер Перекресток
Копейка!! ! Рядом с домом и быстрое обслуживание, нет очередей.
Перекресток и метро! Раньше был Цезарь парк и Гроссмарт, теперь их закрыли поблизости :(
В Копейке Пятерочке все тухлое, там перебивают сроки годности, стоит невыносимая вонь, и это при том, что у нас рядом с домом так называемая Копейка-Супер!
Только Радеж!
Лента и Наш магаин)))
лента и сигма
в нашем городе выбор невелик - магнит и дикси, я хожу я дикси потому что близко