Покупка и выбор продуктов

Говорят, что идти за покупкой продуктов нужно после завтрака, когда ты сыт, меньше шансов купить лишнее. Это правда?

правда.. когда я голодная могу скупить пол магазина хотя большая часть продуктов мне вовсе не нужна.. я это осознаю тогда когда прихожу домой. .
так что в магазин лучше ходить сытыми.))
Юлия Кустова
Лучший ответ
У меня не зависит от степени моей голодности и от времени суток, я лишнего не покупаю, я всегда иду за конкретными продуктами и только их и покупаю!
Ольга (
точно абсолютная правда, но можно и после обеда
Конечно- правда. Но к сожалению у меня получаеться покупать продукты только после работы- так что приезжаю в магазин голодная- как зверь- и сметаю все что надо и не надо. Делаю-это правда только раз в неделю- так что потом всю неделю холодильник полон....
Не важно, после завтрака ли, главное плотно перекусив...
не знаю, как насчет завтрака. но голодной туда лучше не ходить.. эт точно
Яхита ******
нуто, чт тащить пакеты будет сложнее.. это точно!
Олеся Лютых
Правда
Не согласна, если идти не ситой осязание улучшается лучше чувствуешь разницу м/у хорошим продуктом и плохим
тут уже стоит вопрос о том что вам мешает покупать то что нужно?
меня всегда удивляло почему люди так много едят? неужели чтобы наестся нужно запихнуть в себя пол магазина?
а потом смотря в зеркало говарить какая я корова?
its true==це правда. .
есть поговорка=закон--Утром поеш сытно, в обед поделись с другом, вечером отдай врагу или соседям
когда наелсяя иди прогуляйся.. хотя лучше по рассвету прогуляться а потом поесть сытно