Покупка и выбор продуктов
Как Вы отнесетесь к новому способу покупки продуктов, недоходя до кассы съесть половину, того, что взяли???)))
Недавно увидела такую картину в магазине ПЯТЕРОЧКА!!!
Да скоро это будет вполне нормально. И вы уже не будете писать свой АХ! по этому вопросу, а будете друг перед другом понтиться КТО, СКОЛЬКО и как БЫСТРО СЪЕЛ....:))))
Неплохо! Но, учитывая, что мы бываем в магазине 2 раза в неделю, и закупаемся на 3-4 дня на 4-х человек - это НЕРЕАЛЬНО!
Ужас! Не могу себе представить что толкает человека на такие поступки. Стыдно же!
Ну да, а потом, в аптеке, стоять в очереди за снотворным?
В приличных магазинах установлены видеокамеры, и много Вы скушать не успеете - охрана остановит.
А тому, кто съел продукты в "Пятерочке" я сочувствую - думаю, что он сутки от унитаза не отходил.
Продукты в "Пятерочке" чаще просроченные и/или недоброкачественные. Проверено личным опытом, и я туда не хожу.
Другой вариант, которым также грешна "Пятерочка" - за все съеденные продукты он все равно заплатил - так его на кассе обсчитали.
Прекрасный способ.. . предлагаю его усобершенствовать-съедать ВСЁ до подхода к кассе, тогда платить не придётся вообще! :)
Екатерина Клюшкина
Ваши ответы - это ваше лицо? Или шутки глупые? Там обмануть, здесь обокрасть.
Рисковое дело. А вдруг расстройство желудка? Но, голод не тетка, а родная мать. Голь на выдумки хитра.
способ уже не новый (видела пару раз в Ашане) , камеры порой все же запечетлевают эти пиршества. Скорее всего, скоро увеличат кол-во фланирующих среди полок и стеллажей охранников! Да и сами продавцы нередко этим же грешат. Особенно, если упаковка состоит из нескольких баночек, бутылочек....
Это будущее многих в нашей стране, причем до кассы доходить не станут
когда кушать хочется - все средства хороши!!!!))))))))))) ) Это наше БУДУЩЕЕ)))))))))))))))))))
Отрицательно. Так ненароком и подавиться можно. Как всегда!)))
Иногда так и хочется!
почти по М. Задорнову: в одном супермаркете в Белгороде отключили освещение, раздалось ЧАВКАНЬЕ, через 5 минут супермаркет стал минимаркетом, после включения света нашли батон колбасы надкусанный с четырёх сторон разными зубами...
Привет! Ты просто не видела, что в АШАНЕ творится, туда люди просто завтракать и обедать ходят, естественно не доходя до кассы :) Но я такое не практикую :)
не сварение-обеспечено
Да представляю как мерзко есть сырое мясо)))) ) И мне интереснее дома приготовыть сесть и покушать нормально....
а я после 3-4 х таких походов из магазина не смогу выйти-в дверь не пролезу... так что пойдём другой дорогой!!
У нас в глобус приходят чтоб поесть на халяву.
да
у меня реально такое было! был ой день рождения мы с другом пошли в магазин за пивом народу было много по этому пиво стали брать разливное 10 литров! лето, жара пить охото нам налили одну бутылку и поставили прямо перед глазами на прилавке мы долго держались а потом решили отпить немножко но дальше как назло пиво наливали медленно ну кроче в итоге мы эту бутылку осушили и оставили под прилавком!! ! :)))
Ош тупо!!!!
да интересно