Покупка и выбор продуктов
кто нибудь выиграл призы или деньги по различным акциям продуктов и товаров на ярлыках итп?

У меня однаклвссница году так в 2007 в акции от сухариков кмпьютер выиграла. Я от кока-колы в том году выиграла футболку и стакан, вот 1 февраля папа в акции от супермаркета пылесос выиграл.
я участвовала в акции Китекэт - Собери кота на дачу !
зарегистрировала коды с пачек в Интернете
это абсолютно бесплатно
заказала 2 подарка
- миска с антискользящим ковриком
- 7 пакетиков влажного корма
плюс выиграла очень хорошую и качественную сумку-переноску - КАТомку
выслали мне 2 посылки за их счёт
то есть я реально получила всё это в подарок - причём на немалую сумму
я не понимаю тех кто ругает этот корм
у меня 2 кошки и котёнок едят его хорошо
не болеют и крепкие
правда они беспородные и не привередничают
и за счёт дешевизны корма я подкармливаю бездомных котэ
беру корм только в больших пакетах по 2,2 кг плюс со скидкой
кстати - акционный корм ни на копейку больше обычного не стоил !
попробую приаттачить фото своих котэ и КАТомки

это абсолютно бесплатно
заказала 2 подарка
- миска с антискользящим ковриком
- 7 пакетиков влажного корма
выслали мне 2 посылки за их счёт
я не понимаю тех кто ругает этот корм
не болеют и крепкие

Конечно! Друзья организаторов этих акций, для которых они и проводятся, а для среднестатистического покупателя, это просто "стимулирующая лотерея"!
Однажды сок "Сочный" проводил акцию, нужно купить сок, оторвать крышку, и под каждой крышкой будет какая-то денежная сумма. В сумме (было где-то 3 сока) я выиграл 7600. (Я живу в Беларуси, у нас такая сумма - это 2 завтрака в школьном буфете).
да участвовала в акции сыров ольтермани
Надо же, а я думала вата это все! Ну у нас в стране точно!
Выиграли сумку-холодильник от "Балтики" всей компанией однажды. От чая "Ристон" - набор чая. В сухариках в пакетиках попадались ну очень маленькие заколочки-крабики.
От печенья "Юбилейное" на телефон 100р.
Я выигрывал очень много! В 2009, 2010 в акциях от спрайт выигрывал деньги на мобильный, а в 2011 от того же спрайта я выиграл три пары анаглифных 3D очков. В 2011 так же выиграл от кока-колы две футболки и сейчас, когда нахожу коды от PEPSI отсылаю их на короткий номер, указанный на этикетке и мне МТС подключает сто бесплатных смс на сутки.
лет 5 назад в балтике 7 обнаружил в пластиковом контейнере 500 рублей