Покупка и выбор продуктов
Опасно ли воровать продукты и товары в супермаркетах? Какова вероятность быть застуканным охранниками?

В гипермаркетах невелика. Там у охранных агенств (которые не являются сотрудниками торговой сети) абсолютно другие цели и задачи. Не ловить воров, а задним числом отслеживать кражи/недостачи, катать служебки на работников торгового зала, кассиров, у которых эти "недостачи" вычитают из зп. Анти-кражки (пикалки) на дорогих товарах, (дорогий алкоголь, дорогие сыры, трикотаж, батарейки всякие)
В минимаркетах не стоит, а в гиперах на здоровье, можно в часы пик тупо часть товара из большой телеги не выкладывать на ленту, никто в онлайне не следит, кассир в запарке может пропустить, особенно если в этот момент отвлечет какой-нибудь нервный неадекватный покупатель.. Только своими именными картами не расплачивайтесь.
Источник: опыт работы в торгово-розничной сети.
однажды в очень большом магазине. расплатившись на кассе. начали раскладывать в свои -из дома взятые тканевые сумки- товары .не хватило-стали выкладывать на стол. предположив. что на дне в какой-то из сумок не заметилиеще одну.
перетряхнули уже две и к нам вышел, между касс пройдя, сотрудник и спросил. что у нас случилось.
.-камеры наблюдения кроме заметных покупателям.
есть еще незаметные. но на пульте
(как в кино показывают)
весь магазин виден. мб туалеты только на вход и выход...
тч не порть свою жизнь.
постарайся заработать на то. что хочется. но не хватает.
есть еще незаметные. но на пульте
(как в кино показывают)
тч не порть свою жизнь.
Тьфу, мерзость. А если не застукают - воровать можно?
статистика работает только для больших чисел. Для каждого отдельного челавека есть только 2 варианта. ДА или НЕТ. 50%Х50%
А то, что воровать в принципе нельзя - это вас не смущает?? М-да.... (((
Как получится. Можете остаться инвалидом второй или первой группы. А можете стать без вести пропавшим.
там стоят камеры, изображение подается на пост, где сидит охранник, стыд и позор красть !!!
риск камеры почти везде... срок можете схлопотать...
Охранники разные. Могут и побить. Вероятность большая
Странный вопрос.
В тюрьму не посадят, а побить могут.
Да кто то ворует, кто то нет, каждому свое .
камеры повсюду