Покупка и выбор продуктов

Как вы относитесь к продуктам питания, приготовленных в супермаркетах?

Например: салаты, гарниры, мясные блюда (для подогрева)
смотрела программу обо всей такой магазинной еде... подробно описали и показали, как что готовят. После этого такая еда больше не вызывает доверия, хотя и раньше не вызывала.
Салаты маскируют специями, майонезом и всякими заправками, а крошат туда испорченные продукты. По принципу - "не выбрасывать же". Это же бизнес. А о курах-гриль я вообще молчу...
Tatiana Just
Лучший ответ
В супермаркетах такой отвратительный запах, что смотреть нет сил, а есть, тем более.
Юлия Буслова
Все уже показали по телевизору. Все просроченные продукты идут на приготовление кулинарных шедевров из супермаркетов.
мрак! ! только когда совсем есть нечего
Я такое никогда не покупаю, капуста стоимостью 14р в салате-100р, и приготовлена не известно когда, кем... А уж мясо тем более, у меня 2 электромясорубки-только с рынка в свежем виде (еще повыбираю).
Olga Valerievna
Не покупаю никогда и вам не советую! Я как вижу эти курицы в перьях и жуткие салаты вообще аппетит пропадает.
Татьяна Долина
В принципе, по большей части согласна с предыдущими высказываниями, но несколько раз покупала, просто на готовку времени не было, все было достаточно вкусно и проблем с желудком не возникло. Хотя домашнее конечно же вкуснее:)))
Никак. Случайно услышала разговор двух продавщиц о том, как правильно скрывать от нас просроченные салаты. Теперь готовлю дома.
нет не доверяю лутше всё своё
Кто знает, сколько оно у них лежит....