Покупка и выбор продуктов

Почему проданные по акции продукты всегда низкого качества, либо пересоленые, либо вообще без признаков вкуса?

Так для того и акция чтоб продать залежалый товар.
Светлана Черепанова
Лучший ответ
Ненужное - по дешевке!
Ксюша Комар
смотря какая акция
Далеко не всегда акционные товары плохого качества
не сталкивался с такой закономерностью...
поэтому и по низкой продают... чтоб народ кидался на "халяву" и скупал просроченный или некачественный товар...
Не кондиция. Для этого и существуют акции
Не соглашаюсь. Сливочное масло фасованное совершенно свежее и вкусное покупала не раз, как и молочку - кефир, молоко, сметанка. Молочка у нас вкусная.
А вообще по акции очень много разных товаров, начиная от охлаждённых кур с яйцами и заканчивая роллтоном. Не скажу, что хуже, чем без акции, не считая цены. )
Торговля завлекает покупателя по той причине, что у них очень хреновая реализация в виду низкой покупательной способности населения, вот и всё.
Юлия Балабкина
А может тебе еще товар высшего качества, за бесплатно???
Лена Богдан
Диана Абенова Это будет уже ВЫСШАЯ СТАДИЯ КОММУНИЗМА!
Не всегда так. И без акций попадались пересоленные копченные крылья.
не знаю, как это связано. часто товары по акции из разных категорий: и дешевые и дорогие. я обращаю внимание на цены и точно знаю, что товар до акции стоил обычно. и вкус одинаковый, что до, что после. и, кстати, очень часто товары по акции имеют хороший срок
Сначала пробуй.
я недавно зашёв в магазин смотрю продаётся консерва по акции 80 рублей пришёл домой поел вкусная пошёл купил ещё 50 банок
Юлия Кобер
Ксюша Комар У нас без акции по 60 руб
Ну это не всегда. Акции разные бывают. Есть такие, чтобы сбыть залежалое. А есть акции по дилерству. То есть Магазин заключил договор о том что он будет покупать у комбината, ну скажем консервы по 30 руб банка Которые он продает по 69,90 рублей. Но должен выбирать в месяц ну к примеру тысячу штук. Если магазин не выполняет план продажи, -вылетает из дилеров и соответственно покупает те же консервы по 50 руб банка. Чтобы этого не допустить, магазин устраивает распродажу И цену ставит не 69,90 руб, а 31,90 руб то есть практически по себестоимости плюс транспортные расходы Таким образом магазин возвращает себе деньги на закупку товара и выполняет план по продажам, затребованный комбинатом. Ну это я так грубо обьяснил Вариантов много. и относится конечно не только к продуктам.
Не замечала. Некоторые колбасы-сосиски-сардельки-сыр и без акции попадаются пересоленными.
Elena Kokscharowa
по акции как правило товары у которых срок годности близок к завершению. так, чтоб по акции только не вкусное и безвкусное это ваша фантазия, или над вами висит какой то рок.
Есть система бонусов, я работал на складе от производителя и мы постоянно отправляли бонусы, вот за счёт бонусов и заниженная цена, либо цена была изначально завышенной, либо у товара скоро истекает срок годности!