Покупка и выбор продуктов
Вы когда-нибудь покупали продукт плавленный с сыром за 7 рублей? Понравился ли Вам вкус этого плавленного продукта?
для еврейской закуски подходит, иногда беру
Елена Калачева
А как это еврейская закуска?
Не верь глазам своим, русские староверы, до сих пор слово Блин пишут через ЯТЬ))))
И за 37 не понравился
Я подобное не покупаю, ничего с названием "продукт"
Шел бы ты домой со своими 7ю рублями
Это жуткая гадость! Я не смогла съесть. Какое то желе из маргарина.
Никогда. Цена на нормальный плавленый сыр начинается от 30 рублей за пачку.
Мать со слепу взяла раз в магазине. Я есть не стал. Ибо по долгу работы имел инсайдерскую информацию о продукции этой фирмы от технолога этой же фирмы - "это есть нельзя, а они [покупатели] этим детей кормят". И это было сказано о линейке продуктов ориентированной на детей. Зачем же я буду есть то, что стоит как 10 коробков спичек и для детей уже не предназначено?
От слова продукт сырный он у меня сразу из рук выпрыгивает.
Никогда.
Судя по цене, это продукт чьей-то жизнедеятельности.
Тверской колбасный сыр неплох, но он не по 7 руб.
Один раз купил по ошибке.
Отвратительно.
Я не знаю что это такое, продукт плавленный с сыром...
Когда-то привезли москвичи гостинец (не только это конечно, они тогда все немного щедрее были, чем сейчас) сладких и шоколадных сырков ,-казалось изыском, малому много ли надо было. Это в начале 80-х, что-то около Олимпиады, и стоили конечно не рубли, а копейки, так вот, пробовал разные с тех пор, -съедобные попадались, вкусные-нет.