Покупка и выбор продуктов
Если бы вам можно было в течении, допустим, полугода, покупать любые, но только пять продуктов., соответственно только
Их готовить и есть. Какие пять продуктов вы бы выбрали?
Булгур
Чечевица
Греча
Сыр
Свинина
Чечевица
Греча
Сыр
Свинина
Мясо
Рыба
Овощи
Фрукты
Молочные продукты
Рыба
Овощи
Фрукты
Молочные продукты
Бота Курманалина
Так неинтересно. Что значит овощи-фрукты, мясо. Конкретно надо, всего пять
В течениЕ.
Чай, сахар, макароны, мясо, соль.
5-как и заказано.
Если именно для себя, то : курица, лосось, помидоры, кабачки, сыр.
А если вспомнить, что у меня есть семья, тогда : курица, картошка, хлеб, колбаса, сыр))
Мясо, рыба, курица, руккола, гранат.
рыба
мясо
картофель
огурцы
кофе
мясо
картофель
огурцы
кофе
Говяжья вырезка, помидоры, сыр, листовой салат ( любой), оливковое масло.
Овсянка, хлеб, мясо, капуста, яблоки.
1. Курица целиком - многофункциональное мясо, от котлеток до супчика.
2. Огурцы.
3. Овощная замороженная смесь (например, мексиканская или тайская)
4. Рыба (треска или лосось)
5. Белое вино
)))
2. Огурцы.
4. Рыба (треска или лосось)
5. Белое вино
)))
мясо картофель крупа растительное масло помидор
Кофе
Молоко
Курица
Помидоры
Винишко- что б запить весь этот стресс
Молоко
Курица
Помидоры
Винишко- что б запить весь этот стресс
Курица, гречка, лук, форель, кефир.
Сытно+полезно, так как этот список на мой взгляд наиболее сбалансирован по витаминам и микроэлементам)
сыр хлеб мясо овощи рыбу
Бота Курманалина
Не все овощи а только один какой нибудь
Стася Свиридова
картошка
Помидоры
Яйца
Грецкие орехи
Яблоки
Мягкий творог
Яйца
Грецкие орехи
Яблоки
Мягкий творог
Кофе, соль, картофель, растительное масло, мясо (свинина или курица). Все монокомпонентное, не жульничаю)) Я кофеманка, не ем несоленое, люблю мясо, но могу чуть не месяц жить на одной картошке, а если есть масло, мясо и картошка можно немало разных блюд приготовить. Фантазии хватит, проверено и без мяса даже))
Курица
Сыр
Помидоры
Яйца
Апельсины
Сыр
Помидоры
Яйца
Апельсины
картошка, рыба, курица, яйцо, лук
Мясо
Рис
Сыр
Хлеб
Чай
Рис
Сыр
Хлеб
Чай
я не готовлю. я ем готовое. либо фаст фуд либо столовка. курица, греча, подсолнечное масло, зефир, помидоры.
Сафия Латыйпова
я дополнил.
Мука, яйца, картофель, яблоки, растительное масло.
ягремейстер
пепси
семечки
свинина
....
пятый не нужен, но если обязательно, то набор одноразовых вилок и тарелок
пепси
семечки
свинина
....
Бота Курманалина
Свинина с пепси... и соль не нужна? Ягремейстер это что?
Ну тут конечно так себе вопрос...
Например если купить молоко, то будет, сметана, масло, сливки, творог, добавить, соль - брынза/сыр, купить муку, будут макароны, лаваш/хлеб, ещё мясо взять пару специй и грибы...
Бота Курманалина
Да, пять много для таких рукодельников)
Курица
Растительное масло
Мука
Лук
Молоко
Растительное масло
Мука
Лук
Молоко
Семга, яйца, сыр, помидоры и кофе.
Сафия Латыйпова
привет. низзя. это белковая диета. у тебя расстроится обмен веществ. мне врач говорил.
Людмила Милая
Привет!) Да вот же) эх...)
Буханка хлеба, яйца, сыр, курица, греча
Хлеб, курица, картошка, яйца, бананы