Покупка и выбор продуктов

Если бы вам можно было в течении, допустим, полугода, покупать любые, но только пять продуктов., соответственно только

Их готовить и есть. Какие пять продуктов вы бы выбрали?
Булгур
Чечевица
Греча
Сыр
Свинина
Анастасия Паршукова
Лучший ответ
Мясо
Рыба
Овощи
Фрукты
Молочные продукты
Бота Курманалина Так неинтересно. Что значит овощи-фрукты, мясо. Конкретно надо, всего пять
В течениЕ.
Ефимова Аня
Чай, сахар, макароны, мясо, соль.
5-как и заказано.
Если именно для себя, то : курица, лосось, помидоры, кабачки, сыр.
А если вспомнить, что у меня есть семья, тогда : курица, картошка, хлеб, колбаса, сыр))
Мясо, рыба, курица, руккола, гранат.
рыба
мясо
картофель
огурцы
кофе
Оксана Иванова
Говяжья вырезка, помидоры, сыр, листовой салат ( любой), оливковое масло.
Овсянка, хлеб, мясо, капуста, яблоки.
Марина Уткина
1. Курица целиком - многофункциональное мясо, от котлеток до супчика.
2. Огурцы.
3. Овощная замороженная смесь (например, мексиканская или тайская)
4. Рыба (треска или лосось)
5. Белое вино
)))
S S
мясо картофель крупа растительное масло помидор
Кофе
Молоко
Курица
Помидоры
Винишко- что б запить весь этот стресс
Курица, гречка, лук, форель, кефир.
Сытно+полезно, так как этот список на мой взгляд наиболее сбалансирован по витаминам и микроэлементам)
Мария Храмова
сыр хлеб мясо овощи рыбу
Бота Курманалина Не все овощи а только один какой нибудь
Помидоры
Яйца
Грецкие орехи
Яблоки
Мягкий творог
Наталья Ивкова
Кофе, соль, картофель, растительное масло, мясо (свинина или курица). Все монокомпонентное, не жульничаю)) Я кофеманка, не ем несоленое, люблю мясо, но могу чуть не месяц жить на одной картошке, а если есть масло, мясо и картошка можно немало разных блюд приготовить. Фантазии хватит, проверено и без мяса даже))
Алла Гришнёва
Курица
Сыр
Помидоры
Яйца
Апельсины
картошка, рыба, курица, яйцо, лук
Ayzada Berdimuratova
Мясо
Рис
Сыр
Хлеб
Чай
я не готовлю. я ем готовое. либо фаст фуд либо столовка. курица, греча, подсолнечное масло, зефир, помидоры.
Сафия Латыйпова я дополнил.
Мука, яйца, картофель, яблоки, растительное масло.
Olya Olya
ягремейстер
пепси
семечки
свинина
....
пятый не нужен, но если обязательно, то набор одноразовых вилок и тарелок
Ольга Семеина
Бота Курманалина Свинина с пепси... и соль не нужна? Ягремейстер это что?
Ну тут конечно так себе вопрос...
Например если купить молоко, то будет, сметана, масло, сливки, творог, добавить, соль - брынза/сыр, купить муку, будут макароны, лаваш/хлеб, ещё мясо взять пару специй и грибы...
Бота Курманалина Да, пять много для таких рукодельников)
Курица
Растительное масло
Мука
Лук
Молоко
Семга, яйца, сыр, помидоры и кофе.
Людмила Милая
Сафия Латыйпова привет. низзя. это белковая диета. у тебя расстроится обмен веществ. мне врач говорил.
Людмила Милая Привет!) Да вот же) эх...)
Буханка хлеба, яйца, сыр, курица, греча
Хлеб, курица, картошка, яйца, бананы