Покупка и выбор продуктов

Вы будете покупать на новый год икру рыбы ?

Или нет это уже роскошь
Купили 250 гр черной икры, хватит на двоих.
Санаторий Солнечный Берег
Санаторий Солнечный Берег
88 077
Лучший ответ
Я люблю черную, ее нет .икра -это источник соли и жира. я вот не люблю это .редко когда икру привозят малосольной нерки например или кижуч
Подумаю.
Вообще всегда покупал.
Не. Икру кабачковую. :о)
Ирина Витренко
Ирина Витренко
57 682
уже купила.... и икру (у постоянного проверенного поставщика) , и рыбу (форель сырую у рыбака, солю сама)
купила уже на днях
На кой она чёрт?
Людмила Рыжко
Людмила Рыжко
61 164
Купим, только на Новый год, просто ради праздника, а так в повседневной жизни она нам даром не нужна.
Г@_Ля Шев4Енко
Г@_Ля Шев4Енко
79 818
Нет, наелся этой икрой на годы вперед..
Мария Лион
Мария Лион
92 668
да
АК
Алена Кох
53 937
Вы знаете, начиная с начала ноября я уже три раза готовила "оливье", пару раз - бутерброды с икрой и, без счета, - с рыбой. Сожрано ведро мандаринов. Опробованы (успешно) два рецепта десертов.
Утиные грудки в супермаркет завозят с выбешивающим постоянством, приходится брать и есть.
Завтра буду варить холодец, но - чтоб поесть сейчас, а не ждать до 31-го, истекая слюной.
Как уже верно было замечено (и не один раз), праздник - это не про "пожрать". И даже не про "нажраться".
И уж что там за роскошь-то такая - 100гр икры? Не купил какую-нибудь хрень в ФиксПрайсе, вот тебе и икра.
Асем Ничаева наш человек)))
Уже купили полкило икры.
Юля Путина
Юля Путина
54 842
купили и поели ...не только на нг едим
Я не хотела покупать, но сестра заставила )))
Купили икру нерки. Еще нам подарили икру кеты, но ее уже сожрали)))
Только для кота, на себя уже жалко
'new Madonna'
'new Madonna'
73 969
Наталья Грошева А мой не ест что-то, хотя все рыбное обожает.
У меня стоит муляж, тоже вроде ничего !
Ирина Лапина
Ирина Лапина
61 704
Купила уже
Буду
Икру минтая для салата купили. Красную икру не будем покупать. Не так уж мы ее и любим
У нас за место деликатеса варят, тушат, жарят рыбу, а в ней икра .
Аллусенок И.
Аллусенок И.
14 666
У меня дома две банки икры рыбы. Вопрос какой рыбы.
Инна Мухина
Инна Мухина
13 131
'new Madonna' Минтай, мойва и треска))
'new Madonna' Мойва, треска
Икра эта — не для того, чтобы есть, а чтобы смотреть на нее. На самом деле, это очень важно. Потому что в ней есть все, что необходимо. Вы знаете, что такое икра? Это — семя. А семя — это то, из чего мы состоим. То есть Бог нас сотворил из икры. И когда мы говорим, что Христос — это рыба, то мы должны понимать, что это — рыба. Христос — рыба в своей жизни, потому что Он питается рыбой. Поэтому, если мы хотим быть как Христос, то должны питаться рыбой, тогда мы будем и как Христос.
я и на старый не покупал, лично я на рекламу и стереотипы не ведомый, салат с ананасом - да, это вкусно, курица в духовке - красота! у бутерброды чем намазывать... есть огромный выбор кроме икры!
Без красной икры Новый год уже не тот, поэтому обязательно куплю
нее
Буду
[= Leruska =]
[= Leruska =]
219