Покупка и выбор продуктов
Вы будете покупать на новый год икру рыбы ?
Или нет это уже роскошь
Купили 250 гр черной икры, хватит на двоих.
Я люблю черную, ее нет .икра -это источник соли и жира. я вот не люблю это .редко когда икру привозят малосольной нерки например или кижуч
Подумаю.
Вообще всегда покупал.
Не. Икру кабачковую. :о)
уже купила.... и икру (у постоянного проверенного поставщика) , и рыбу (форель сырую у рыбака, солю сама)
купила уже на днях
На кой она чёрт?
Купим, только на Новый год, просто ради праздника, а так в повседневной жизни она нам даром не нужна.
Нет, наелся этой икрой на годы вперед..
да
Вы знаете, начиная с начала ноября я уже три раза готовила "оливье", пару раз - бутерброды с икрой и, без счета, - с рыбой. Сожрано ведро мандаринов. Опробованы (успешно) два рецепта десертов.
Утиные грудки в супермаркет завозят с выбешивающим постоянством, приходится брать и есть.
Завтра буду варить холодец, но - чтоб поесть сейчас, а не ждать до 31-го, истекая слюной.
Как уже верно было замечено (и не один раз), праздник - это не про "пожрать". И даже не про "нажраться".
И уж что там за роскошь-то такая - 100гр икры? Не купил какую-нибудь хрень в ФиксПрайсе, вот тебе и икра.
Асем Ничаева
наш человек)))
Уже купили полкило икры.
купили и поели ...не только на нг едим
Я не хотела покупать, но сестра заставила )))
Купили икру нерки. Еще нам подарили икру кеты, но ее уже сожрали)))
Только для кота, на себя уже жалко

Наталья Грошева
А мой не ест что-то, хотя все рыбное обожает.
У меня стоит муляж, тоже вроде ничего !
Купила уже
Буду
Икру минтая для салата купили. Красную икру не будем покупать. Не так уж мы ее и любим
У нас за место деликатеса варят, тушат, жарят рыбу, а в ней икра .
У меня дома две банки икры рыбы. Вопрос какой рыбы.
'new Madonna'
Минтай, мойва и треска))
'new Madonna'
Мойва, треска
Икра эта — не для того, чтобы есть, а чтобы смотреть на нее. На самом деле, это очень важно. Потому что в ней есть все, что необходимо. Вы знаете, что такое икра? Это — семя. А семя — это то, из чего мы состоим. То есть Бог нас сотворил из икры. И когда мы говорим, что Христос — это рыба, то мы должны понимать, что это — рыба. Христос — рыба в своей жизни, потому что Он питается рыбой. Поэтому, если мы хотим быть как Христос, то должны питаться рыбой, тогда мы будем и как Христос.
я и на старый не покупал, лично я на рекламу и стереотипы не ведомый, салат с ананасом - да, это вкусно, курица в духовке - красота! у бутерброды чем намазывать... есть огромный выбор кроме икры!
Без красной икры Новый год уже не тот, поэтому обязательно куплю
нее
Буду